Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 49
Настя

глупость)))

Сергей Фалендыш

😮 я от вас глупею

Антонина

Так бывает

Татьяна Мерзлякова

Совсем нет

Сергей Фалендыш

а что?

Ольга Иванова

Да, талант.

Василиса Ковалева

это умение

Сергей Фалендыш

от ить

Константин Воронин

Это дружба

Сергей Фалендыш

дрючьба??

Ле
Лекса

Еще какой!)

Иван Иванович

никакой не талант, это извращение

Lena Lubaia

это дружба

Befora

нормально

Befora

наверно круто?

Ар
Архип-2

Ни фига ничего не помагает

Befora

как же довел так себя?! рано весну встретил

Befora

если температура была высокая - то да. выздоравливай скорей! 🌹

Befora

тогда простуда обычная. антибиотики не пей.в воду горячую накапай масло эвкалипта и подыши

Кицунэ

наказание

Сергей Фалендыш

СПЯЩАЯ ЛЮБИМАЯВздрогнули кончики пальцевКасание, сухость губСердце распято на пяльцахСтук, стук, стук…Дрожью движенья разбитыМыслей гудящих ройСовесть как надзирательСтой, стой, стойВот она, рядом, рядом!И завиток как магнитДыхание на граниСпит…Всего лишь склонился над нейНад спящей любимой моей

Кицунэ

ну, рада ваша женщина, поди.

Наталья Маркова

дар небес!

Наталья Маркова

А начало диалога было таким хорошим!

Сергей Фалендыш

В полумраке комнаты, несмелоНа диване, что скрипит так гадко Из одежды извлекаю телоИ целую сладко, сладко, сладко…Так стеснительна, податливо-проворнаСладострастна, под моей рукоюТы нежна, умела и покорнаПотому, что послана судьбою

Наталья Маркова

вот это поворот!

Лора

Ещё какой!

Сергей Фалендыш

Очень странно устроены мыНаши мысли - пчелиный ройМы их улей зовем головой

Сергей Фалендыш

Я боюсь оставаться одинНе от страха за жизнь, нетПросто в мыслях пугает бредВозникающих там картинНе дай бог если б кто то смогКраем глаза взглянуть на нихОн бы понял – «законченный псих»Перед ним…Не умеем мы мысли читать – других:)))

Сергей Фалендыш

старческий

Надежда Прус

талантише

Бхайрави Деви

отчего же?

Надежда Прус

что любишь только душу, а не глаза

Бхайрави Деви

глаза.....

Ма
Марина

Спиритизм

Сергей Фалендыш

от ить

Сергей Фалендыш

эфир

Сергей Фалендыш

легко

Ма
Марина

Душа.это и есть свм человек...так записано в слове Бога Библии."душа согрешающая умрёт"...а про эфир было придумано Сократом и Платоном ещё в 5 веке до н.э.

Сергей Фалендыш

сказки все это

Светлана Кергилова

Испытание

Сергей Фалендыш

на трезвость

Сергей Фалендыш

О жизнь...зачем ты мне данаКак мне прожить тебя сполнаНе упустить, не потерятьИ никому не дать отнятьТого что так значимо мнеНе утопить в хмельном вине

Сергей Фалендыш

Жизнь – от рожденья до смертиОтрезок времениИ в этом отрезке ВСЁ…А может и НИЧЕГО?Но ведь смерть – это НИЧЕГОТак зачем я живу, для чего и кого?Для размножения и продолженья…Не понимая предназначеньяОтрезка времени?;)

Светлана Кергилова

Ой только не это грузил во! И так все мерзко,

Ирина Екимова-Глухина

Еще какой!

Сергей Фалендыш

да? какой?

Сергей Фалендыш

очень

Галина Серебрякова

Еще какой!

Галина Серебрякова

Под знамена с единомышленникам

Сергей Фалендыш

стройся

Аглая

еще какой!

Олег Салманов

искусство

Екатерина Воронина( Москва )

Я их не люблю )) лунный камень ближе )

Олег Салманов

а мне серебро больше нравится

Екатерина Воронина( Москва )

Ну из метала согласна что серебро

Капитолина Хохлова

Еще какой!

Сергей Фалендыш

вот так и знал

Сергей Фалендыш

та в том то и дело что так