Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 5
Ssir Ob

Это просто истинное наслаждение и главно никто помешать не сможет и быть таким всегда.. .)))

Stalker Otmorozok

Талант, умение в каком то деле, как например, в искусстве рисования или забивания гвоздей)

Stalker Otmorozok

Ну так и делайте всё возможное! Иначе потом будет поздно.

Stalker Otmorozok

Да, но упустив это время, упустите и возможности

Екатерина Воронина( Москва )

Трудности я-то моя мама на пенсии а я работаю и это ппц

Stalker Otmorozok

Мужчину в семью, знаю сложно и не всем и не всегда надо, Но с другой стороны, дайте сыну понять, что вам трудно например денежном плане, трудно не Вам лично, а вашей семье, и пусть он например расклеивает обьявления, и хоть деньги и не большие, но деньги в данном случае не важны, важен его опыт, его самостоятельность.

Stalker Otmorozok

Ну это все не так на самом деле) Поищите, для подростков есть работа, рабочий день всего несколько часов, но работа есть)

Лариса Меньшикова

Да, нет, таланта здесь нет никакого. Если сам имеешь душу, тогда и разглядишь душу другого.

Бхайрави Деви

это так

Лариса Меньшикова

Если умеешь сочувствовать, проявить участие, когда в тебе нуждаются - это уже умение заглянуть в душу другого, так как ты понимаешь без слов - что нужно человеку...

Бхайрави Деви

без слов...

Abc

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души!!! )))))

Сергей Фалендыш

🍷 здрав бум, бояре!

Сергей Фалендыш

дзынь

Сергей Фалендыш

наливай

Неклюет

Современное течение - интерактивный с.е.к.с по скайпу. Есть почитатели даже среди женщин.

Юрий Зуев

В душу вообще или конкретно, платоническая любовь говорят бывает, но мне не попадалась.

Бхайрави Деви

не искали наверно....забыли о том,что вы есть Душа...

Юрий Зуев

Я есть тандем и ни куда от этого не денешься, и если бы все думали только о Душе, то вскоре вместо нас думал бы один БОГ.

Роман Дивонис

Да нет) не нужно тут таланты)) на внешние данные не смотрят- важно что у человека внутри))

Оля Виноградова

да да конечно,верю тебе))))

Лилия Тумашик

Нет, это то, что должно быть, а в большинстве все наоборот, поэтому и разбегаются больше

Лилия Илимбаева

На самом деле в начале так и происходит,а после контакта с телом,появляются сомнения..)

Га
Галина

Тогда получится, что душу будете любить у одной, а тело у другой. И кому от этого легче?

Сергей Фалендыш

не стоит...тяжко это

Га
Галина

А я думала , если есть талант, то получается легко. На сайте Одноклассники в одной группе писали стихами, за основу брали последнюю строчку предыдущего участника. Я тоже иногда писала. Да , очень тяжело. Одно четверостишье сочиняла по нескольку часов. Но у меня нет таланта, поэтому...

Сергей Фалендыш

тяжесть для меня не в том что бы "составить", а в том что бы "прожить"... если не проживать получается черство и плохо

Сергей Фалендыш

😞.....Бегу, спешу, опаздываю яДела, дела, дела, делаУвидеть, встретить, передатьДоговориться, «порешать»Со мною и вокруг меняСпешат такие же, как я…А с высотыБез суетыСнежинки падали с небесНа тихий лес И на поляНа город, на таких как я…И хоть паденье с высотыНо были так они чистыСнежинки… Укроют пухом белым Горе падших листьевИ спрячут грязь до будущей весныДуша-зима немножко нас очиститДаст подготовиться к принятью красотыВесны

Sveta Gri

И тут влюбленность разная бывает...и талант тут не причем, любви не ищим, а её мы ждём...

Сергей Фалендыш

Спиной вперед по времениВ глазах - лишь прошлоеВедь Ока нет на темениА ждем хорошееЧто в будущем? Не ведаемА видим то, что сделалиИ спотыкаясь, падаемБез времени

Sveta Gri

Упал, поттёр больное колено, встал голову подняв и каждый раз так....

Сергей Фалендыш

от ить

Сергей Фалендыш

На листке горшокА в горшке цветокИз цветка листокИ замкнулся кругВдруг…И по кругу мыЖить обречены

Марина Павлик

Еще какой талант!!!!! Любовь это состояние души 🙂 и любим мы душой и потом уже телом 🙂 .

Сергей Фалендыш

"Любовь - это мимолетное совпадениеЕго тела и ее души,Оставляющее след во времени,В ее теле и его душе."Э.М.Ремарк

Марина Павлик

А Ваши мысли по этому вопросу .Цетировать все могут,а как думаете вы? 🙂

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?За что дается нам она?А может это испытаньеНа трезвость нашего ума?С е к с тут понятно – удовольствие!Чтоб размножались веселейА вот с любовью все серьезнееСплошные «непонятки» с нейОна и осчастливить можетТак, что без крыльев полетишьИ огорчить, да так приложит,Что жить уже «не захотишь».ИЛИ: Не можешь писать? – не пиши!Не можешь читать? – не читай!Не можешь смотреть? – не смотри!Не можешь любить? – умирай…Не можешь идти? – не иди!Не можешь мечтать? – не мечтай!Не можешь творить? – не твори!Не можешь любить? – умирай…ИБО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,А ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИЗНЬ!

Надежда Талапанова

Да нет,не талант,есть категория людей ,которые просто влюбчивые,а потом все проходит.

ОК
Ольга Кобзева

талант, еще какой)) только слишком это идеализированно, сейчас такого и не встретишь)

Татьяна Фисенко

без тела это любовь платоническая и ею страдали пушкинские меланхоличные дворянки

Бхайрави Деви

все СВЯТЫЕ так любят и не страдают

Татьяна Фисенко

откуда вы знаете, а сколько монахинь рожает, но скрытно

Бхайрави Деви

я про СВЯТЫХ говорю

Бхайрави Деви

кого?

Алёна Шепелькевич

много причин ограничения , если у души прекрасное тело , как можно это игногировать?

Gönül *****

Который даётся избранным, да ещё и пользоваться таким талантом далеко не все могут.

Василий Киселёв

У меня идеал и любовь к одной женщине на протяжении всей жизни. значит я талантлив?!

Уральская Рябинушка

Это прекрасно!!! Не каждый способен влюбиться в душу, для этого нужен особый талант

Сергей Фалендыш

аплодирую стоя!!!

Уральская Рябинушка

благо дарю и с Наступающим! Удачи в ЛЮБВИ!

Сергей Фалендыш

и вам не хворать:))

Александр Ерошкин

Говорится об начале отношений мужчины и женщины или просто о платонической любви?

Александр Ерошкин

Была знакомая, ничем не примечательная, но как то разговорились и поняли, что на одной волне, а уж через пару месяцев, понял, что грежу ей и естественно она внешне для меня очень сильно преобразилась. Это входит в твое понятие таланта?

Александр Ерошкин

ну в общем так же как и я на твой вопрос)) Что послужило толчком, к такому роду вопросу?

Александр Ерошкин

может ли парень полюбить душу девушки, а не то что у нее под трусиками?