Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 51
М*
Мария ***

как А.Блок

Сергей Фалендыш

какаблок?

Татьяна Лагодин

Нет, норма

Gulfairuz

еще какой!

Сергей Фалендыш

да? а в чем?

Татьяна Редькина

романтика

Сергей Фалендыш

отчасти

Эльмира Шахмаева

искусство

тр
таня ра

призвание

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Ольга Силина

талантище

Сергей Фалендыш

ха...точно?

Светлана Харламова

Ещё какой.

Сергей Фалендыш

та ну

Андрей Новиков

анамалия.

Di
Divina

Мы в ЕГО руках , как те куклы - марионетки на сцене Жизни....

Андрей Новиков

Нет у нас есть свобода выбора.

Di
Divina

Оставим споры.... Пусть нас рассудит Сильнейший.............. 😉

Андрей Новиков

Мудрейший.сила вторична согласны.

Di
Divina

👍

Людмила Коннова

виртуоз...

Сергей Фалендыш

что я поэт что ли 😄, эт я так мысли рифмую 😉

Людмила Коннова

да.....а так здорово получается.....но думаю все равно надо этим заняться....

Сергей Фалендыш

зачем?...да и поздно уже (не в смысле темно) 🙂

Людмила Коннова

ну ничего никогда не поздно..... 😄 🙂

Сергей Фалендыш

О жизнь...зачем ты мне данаКак мне прожить тебя сполнаНе упустить, не потерятьИ никому не дать отнятьТого что так значимо мнеНе утопить в хмельном вине

Ольга - Ассоль

и не видя?

Александр ))

ПРодажные, вы продажные... Говорил же, глазоньки где были!!!

Александр Гайков

Думаешь?

****** ******

глазоньки на месте, ...лучше уйду, не хочу на ночь глядя вдруг открыть для себя продажность свою,... поражаюсь, с какой легкостью люди клеймят, ...кто право вам такое дал?..........

Александр ))

Смеюсь, дажэе как назвать не знаю...

Ольга - Ассоль

...НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА... (Омар Хайям)

Сl
Сloud

Нет,выбор

Сергей Фалендыш

а что же еще?

Сl
Сloud

Мы с Вами не на одной волне(я Вас не поняла)Таких как Вы очень мало

Сергей Фалендыш

Она меня не понимала, Я сам себя не понималДуша звала, хотела и искалаЕе, среди руин и скалЛюбви, той прежней и забытойГде нежность, страсть и добротаВсе было, но пришла весна И все забыто...И будет ли еще когда?

Сергей Фалендыш

Как много придумано всяких словСВОБОДА, ДУША, ЛЮБОВЬ…Но не подскажут все словариЧто означают ониОчень удобны, используют всеВ радости, в счастье, в беде…За ними хорошо скрыватьТо, что не можешь понятьЭто нельзя измерить, Это нельзя проверитьИ остаётся опятьПытаться понять

Елена Шульгина

вы попали

Сергей Фалендыш

от ить

Сергей Фалендыш

о как???

Елена Шульгина

..........................

Сергей Фалендыш

и вам не хворать

Александр Рябов

идиотизм.

Николай Борисов

миллиарды верующих фанатично любят Бога.

Николай Борисов

это уже к Невзорову, а не ко мне.

Николай Борисов

нет он умный, просто эта тема его конёк.

Александр Рябов

умный он на шоу.в прямом контакте-хотел бы на него посмотреть.

Александр Рябов

ну если и правда-зайду.благо дарю!

Одувашка

Конечно)))

Ол
Оля

еще какой

..
.............................

иллюзия 😉

Сергей Фалендыш

😮 да ну....

..
.............................

:Dато..шучу конечно.... почти.. можно своей душой открыться.. не касаясь тела...но не факт..что навстречу душа так же раскрыта ;)а то что нам КАЖЕТСЯ_может только КАЗАТЬСЯ 😉

Сергей Фалендыш

сон - не сон?????

Сергей Фалендыш

а пощекотать

Людмила Пыш

еще какой

Ольга Молчанова

еще какой

Сергей Фалендыш

надо же

Ольга Молчанова

тело любить и желать может каждый...а вот понять и полюбить душу,дорогого стоит

Sv
Svetlana

это точно

Sv
Svetlana

так чего медлишь, к ней, бегом, знакомится с телом