Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 56
Тусечка

любовь...

Бхайрави Деви

Когда ты видишь, что вокруг всё цветёт,вдохни и задержи дыхание на пять секунд,и то состояние радости, которое вольётся в тебя,ты должен удержать в течение всей жизни…

Тусечка

нужно постараться чтоб так прожить всю жизнь... ведь в жизни есть и боль и разочарование...

Бхайрави Деви

нужно стараться)

С*
Света ***

Иллюзия)

С*
Света ***

Это не смешно....когда влюбляешься в иллюзию...а когда видишь в реальности совершенно другое(((

Бхайрави Деви

смешно

Alfred Melkon

Диагноз!

Бхайрави Деви

точно ...ваш

Alfred Melkon

Не точно , это ваш вопрос ??!!?

Schahmarz Arsaliev

bolshaj redkost

Di
Divina

👍

Светлана Семенова

Диагноз.

Di
Divina

😄

Алёнк@

Талант)))

Бхайрави Деви

он самый)

Павел Швайко

Сильный.

Таня Березина

дурость!

Ал
Александр

нет такт

Рашида Бахтиярова

думаю да

Наталья С.

Награда.

Евгения Зеленкова

Счастье!

Галина Смирнова

Наверно.

Сергей Фалендыш

верно-верно

Наталья Заяц

Думаю,да

Николай Богомазов

Дар Божий.

Светлана Из Деревни Нагаркот

иллюзия

Сергей Фалендыш

Мы двуличны – духовны и «физичны»В каждом из нас - двое насОдин – бесстрастен, бессмертен, бесплоденНо именно он верховодитНад тем другим, уязвимым такимКоторый в себе его носитИ одного лишь проситКак можно дольшеНе расставаться с нимЭто странный союзПовозкой владеет грузОн ведет ее по пути Который нужно пройтиИ дорога таЗовется судьба

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шагая по жизни с судьбой,идем по дороге ....домой))))

Сергей Фалендыш

кабы так.......

Светлана Из Деревни Нагаркот

Упс...заработалась...Имелось ввиду Да только так)))

Татьяна Вербицкая

Талант )

Татьяна Вербицкая

Вполне возможно, даже с мечтами о будущем

Сергей Фалендыш

настоящего нет...увы

Татьяна Вербицкая

Значит надо будущее искать

Сергей Фалендыш

так и живем в поиске

Сергей Фалендыш

и вам не хворать 🙂

Михаил Пан

ДИАГНОЗ

Нина Захарченко

Диагноз? .....Значит я с этим диагнозом,я сама об этом думала,что это не нормально)

Di
Divina

😄

Михаил Пан

ВАШЕ РЖАНЬЕ СЛЫШНО АЖ ТУТА...))

Михаил Пан

И ТЕБЕ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!

Нина Захарченко

Любить душу,это все равно ,как слепому любить человека,только здесь есть его присутствие и можно протянуть руку и дотронуться до любимого)))

Надя Сарбаева

Не знаю.

Сергей Фалендыш

Люблю тебяЛелею чувство этоЖиву им и, не оставляя где-тоБеру с собой повсюду и всегдаЛюблю тебяБезудержно и страстноИ это чувство так прекрасноЧто наслаждаюсь им всегдаЛюблю тебяДуша тобой согретаИ пусть не рядом ты, а где-тоТы всёравно со мной всегда Люблю тебя! Люблю тебя!

Сергей Фалендыш

«Хочу тебя» - ты прошептала Два словаСловно шелест ветра меня коснулся«Я готова» Сорвалось с губ твоих желаньеИ обожгло, как наказанье...Как жаль, что это не признаньеА только устремленье телаТак хочется, чтоб кровь вскипелаКогда тебя сжимаю страстно...Но может это все напрасно?Не нужно, больно, и ужасно?

Надя Сарбаева

...От души слова ...Сами придумали?

Ва Максимовка Ва Максимовка

болезнь

Сергей Фалендыш

ой ли?...

Ва Максимовка Ва Максимовка

у вас все наоборот? тогда это диагноз

Сергей Фалендыш

глаза это тело?

Сергей Фалендыш

ничего себе 😮

Сергей Фалендыш

ух ты

Лариса Усова

немалый

Лариса Усова

и не для каждого мужчины 😉

Сергей Фалендыш

да, мы мужчины такие ущербные....

Лариса Усова

))) нет, вы нетерпеливые))))

Сергей Фалендыш

Вот такие? Свиданье…. первое признанье…И сумасшедшее желанье!Так соблазнительно, небрежно Тобой застегнута одежда…Мой взгляд притянут как магнитомК твоей груди, слегка прикрытойЛюбуюсь линиями тела Стройна, прекрасно загорелаА запах – аромат пьянящий Взгляд влажный, искренне манящийИ мы сближаемся несмело Касанье губ, дрожанье телаРассудок быстро угасаетТы манишь, манишь, опьяняешь