Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 59
Эльёр Сувханович

От бога

Ирина

обычно

Ирина

Ну вот я об этом!!! Бывает так, что пытаешься смириться с оригинальностью собеседника, но это временно. Через какое-то время понимаешь, что не понимаешь его причуд!

Сергей Фалендыш

люди разные....и это гут:)

Ирина

Наверное...хорошо....но некоторых я не в состоянии понять и принять.

Сергей Фалендыш

и не надо, их другие поймут и примут...отпустите их с миром 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я умею!

Ви
Виталий

Мне сложно судить не видя всей картины)Наверное,класс.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А её уже и не увидеть. А то, что можно, страшно...

Алёнка Коротун ( Пилипченко )

талант

Сергей Фалендыш

Мир вокруг и внутриЗамри!Не тревожь ты меняЗря!Мою душу не трожЛожь!В горе лучше онаОдна…Утопить бы ее в винеМне!Но вино это ядАд!И душа извергает стонВон!

Сергей Фалендыш

ПОЛНОЛУНЬЕЛуна в окно…холодный свет…Как вздох морозаПрозрачной темнотойвползает ночь…И серебрит стеклоТемноЛишь очертания предметови словно нетуНИ-ЧЕ-ГО…Немая тишинаИ я…

Ольга Шатилова

талант

Ольга Шатилова

класс!на эти стихи любая поведётся.мы-женщины любим романтиков.

Сергей Фалендыш

ой ли? 😉

Ольга Шатилова

по крайней мере за себя ручаюсь

Сергей Фалендыш

В полумраке комнаты, несмелоНа диване, что скрипит так гадко Из одежды извлекаю телоИ целую сладко, сладко, сладко…Так стеснительна, податливо-проворнаСладострастна, под моей рукоюТы нежна, умела и покорнаПотому, что послана судьбоюЯ дышу с тобой одним дыханьемКаждый вскрик твой проникает в душуИ томим всего одним желаньемСтрасть свою я на тебя обрушу…

Сергей Фалендыш

:)))))))))Утро, открыл глазаТы стоишь у окнаСтройный твой силуэт Обнимает светИ летит ко мнеСловно гимн Весне

Чаликушу

талант

Сергей Фалендыш

нет-нет...рифмователь

Сергей Фалендыш

нет...для на ходу талантирще нужен 😄

Сергей Фалендыш

как это?

Чаликушу

у кого-то позаимствовать значит

Сергей Фалендыш

нет мне своих хватает, а когда не хватает я ЦИТИРУЮ:) но это редко...когда чьито мысли ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...например:"Любовь - это мимолетное совпадениеЕго тела и ее души,Оставляющее след во времени,В ее теле и его душе."Э.М.Ремарк

Рая Сапархановна

врятле

Сергей Фалендыш

так то да но не то что бы вот

Сергей Фалендыш

ну и нет тоже, особенно после

Сергей Фалендыш

что за виселица?

Сергей Фалендыш

ах это

Ми
Михаил

талант

Бхайрави Деви

только настоящая

Ми
Михаил

любите душу не касаясь тела?

Бхайрави Деви

могу и коснуться

Андрей Афанасьев

абсурд

****** ******

не абсурд вовсе, не всем это дано

Андрей Афанасьев

А можете ответить что это ДУША

****** ******

чувствую подвох, поэтому ...до свидания

Андрей Афанасьев

рад был по общаться,а нас чёт души ни какого подвоха ,сам себе задаю этот вопрос,ни могу ответить

****** ******

а вы перестаньте задаваться этим вопросом,...и я рада общению))))

Валерий Смирнов

маразм

Бхайрави Деви

ваш диагноз

Бхайрави Деви

ваш-ваш

Валерий Смирнов

пусть будет по вашему .спорить с .........

Бхайрави Деви

Всегда и всему говори – Спасибо! Это простое выражение благодарности, возникающее в Сердце, имеет огромное влияние. Оно очищает душу от суждений, предпочтений, страхов, чувства разделения, конфликтов и даже тоски, возвращая ум в его естественное состояние – в незатронутую Осознанность.~ Муджи

Любовь Рижская

налант

Любовь Рижская

извините за опечатку,талант

Сергей Фалендыш

фу ты....напугали

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я умею!

Лариса Чередова

смешно

Сергей Фалендыш

вы над собой смеетесь?

Сергей Фалендыш

а слабо детство вспомнить:)

Светлана ```

О - дА ))

Милота))

талант

Anvar Dodobaev

маразм

Бхайрави Деви

мои соболезнования...

Юрий Федорович

ЛЮБОВЬ

Анатолий

Тормоз

Анатолий

Твое тело должно принадлежать тому, кто смог полюбить твою душу!!!

Счастье Есть

ну надо конечно,но часто бывает невозможно

Лю
Людмила

талант

Лю
Людмила

а потом не с начала?

Лю
Людмила

ясно

Галина Францева

судьба

Юра Василец

А когда появится тело что будет?