Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 7
Эльзат Abr/

Разве в душу влюбляются , влюбляются в человека в целом (душа тело сердце):-)

Марина Рослик

тело приходит в негодность ( со временем ), а душа остается... время покажет)

Сергей Фалендыш

прошу пардону если че, но ваша фраза "тело приходит в негодность ( со временем )" - как то резанула

Марина Рослик

а Вы поверхностно мыслите, понимаю, понедельник... я о душе, которая не стареет и остается той, которую полюбили, не касаясь тела) а талант это или нет.....это уже Ваша душа Вам ответит) думаю, только ,, чистая,, душа способна на такую любовь) УДАЧИ!!!!!!

Сергей Фалендыш

душа НЕИЗМЕННА??? это новость 😮

Марина Рослик

ААААА.....так для Вас и это ново?

Сергей Фалендыш

а то...душа суть живая...а живя она меняется...ну там (на пример) черствеет, или мягчеет...

Arrow

да поночалу так и есть сперва душа потом все остальное тоесть талантище 😉

Мила ♥♥♥

весьма и весьма.... "....а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.."

Галина Гизинская

Говорят: - " Мужчины - не боги, им наши души ненужны" Интересно, так ли это...

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Сергей Фалендыш

наоборот юна и трепетна

Галина Гизинская

Мне очень нравится этот романс: - "Не лукавьте, не лукавьте. Ваша истина - стара. Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова!"

Сергей Фалендыш

Слова, слова, слова, словаБегут как талая водаДля пониманья нам даныНо только путают, увы…Скажи Создатель почемуНе дал ты сыну своемуВозможность мысли пониматьЧто бы никто не мог отнятьТу Правду, что в душе горитНаружу просится, болитА превращенная в словаУже не Правда – Е-РУН-ДА…

Галина Гизинская

Вы - философ.... Все вокруг - иллюзия...

Сергей Фалендыш

Всепроникающая информацияТак изменила этот мирНам от нее, увы, не спрятаться В тесном мирке своих квартирКак смерч, как шторм девятым валомПорвав сознанье на кускиРекламно-мусорным обваломЗаполнит все наши мозгиОт ежедневных состраданийВ борьбе за торжество добраДуша не выдержит терзанийИ станет безразличною она 😉

Галина Солнцева

Еще какой! Тело как мост к душе - либо ведет к душе, либо внушает опасения.

Елена

Это так и происходит обычно... Если душой не зацепила, телом не удержишь...

Руслан Фомин

Не знаю не пробовал.Душу тоже нужно попробовать и ощутить почувствовать

Де
Дед'уктор

Талант не при чем. Это либо удача. Либо попадос. Как во всех случаях любви

Angela Kriwitskaja

это платоническая любовь, конечно талант, тем более на сегодняшний день

Сергей Фалендыш

отить

Angela Kriwitskaja

у Вас отит, сходите к врачу)

Сергей Фалендыш

боюсь

Olya

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу могут единицы

Бхайрави Деви

могут

Восемнадцать+

Надо сначала войти по глубже чтобы ее разглядеть, аппарат это позволяет

Inna Grosfeld

Любить и не касаться очень сложно А разглядеть душу вообще не всем дано

Василий Комокопов

Вот влезть в душу - можно получить адекватное касание тела о физиономию

Серега Класстный

смотря в какую душу влюбиться а там уже все завесит от человека самого .

Ирина Скокова

Талант "...Ведь превосходство далеко не тело,
А превосходство есть душа!"

~ Татьяна ~ *********

Нет..Талант-это сохранить и уберечь любовь.. после прикосновения тела...

С Новым Годом

я влюбился! в одну девушку она долеко! потеряли общение... я без таланта

Неизвестно Неизвестно

Талант не то слово...но без прикосновений это будет просто увлечение 🙂

Августино Лоренцо

нет, всего лишь наличие сентиментальности в необходимом количестве...

Di
Divina

😮