Га
Галина

Ёжик, ёжииииик, ау, ты где?

Ответы · страница 2
Владимир Житковец

В Караганде.( честное слово,можете проверить через одноклассников)

Александр Костарев

В мультфильме, если я не ошибаюсь, эта фраза принадлежала лошадке.

Александр Костарев

А есть продолжение: Лошадке надоел ёжик и она решила его пнуть ногой, а ёжик увернулся и лошадка улетела в пропасть. Стоит ёжик над пропастью и кричит: Лошадка, лошадка...

Га
Галина

нет, такого нет продолжения. они встретились и вместе пьют чай

Николай

Галя, а за чем вам Ежик? Вы же самовлюбленны, вам не нужен никто.

Га
Галина

ну вы же слишком категоричны. чтобы дружить конечно. вы ведь помните мульт про ежика в тумане. он дружил с лошадкой, добрый очень и философский .

Николай

Да, мульт не детский. А вы способны дружить? Просто из другого вашего вопроса (мы общались) я сделал вывод, что вам чуждо понятие дружба, любовь, сострадание и т.п.

Александр Вольный

Я не знаю где ёжик, а лошадь была здесь потому как вот наступил.

Анатолий Изотов

По славянскому календарю я родился в год свернувшегося ежика.

Анатолий Изотов

Не знаю. Это не я придумал. Вы же не спрашиваете почему по китайскому год красной обезьяны?

Анатолий Изотов

Не знаю. Наберите в интернете. Вообще забавно. Праздники мы заменили на американские аналоги. Гороскоп на восточный, мода европейская, в городах кавказцы и азиаты. Романтика.

Га
Галина

получается, что я горностай

Анатолий Изотов

Именно. На валентинов день я с этим залез в чат и был обгажен с ног до головы. Мне сказали что они берут от запада хорошее, странно что все эти праздники есть на руси, но их не празднуют вообще. Мода? Тоже смешная штука. Был францу Галифе. Ужасно кривые ноги заставили его портных шить штаны ему по форме ног, потом это плавно пересело в обмундирование армий мира, но забавно не это, а то что у женщин появилась такая мода. Подражать кривоногому барону. Все стараются сгладить недостатки, а тут наоборот делают искуственные уродства.

Га
Галина

да, как-то странно в самом деле. кстати, не горностай, а белый филин.

Анатолий Изотов

Не понял, а при чем здесь зоология?

Га
Галина

ну вы же отослали меня искать кто я по году рождения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ежики у нас южане. очки на вашем фоне смотрятся товарно, отпад

Фёдор Комков

сори в тумане заблудился. Не горит свет в твоем окошке. 😊

Фёдор Комков

не соглашусь когда я рядом с женщиной других мыслей нет а вот после надо все обдумать как ответить жене про то время что отсутсвовал

Га
Галина

вот то что мужчина говорит жене и вообще та сторона его жизни меня не интересует вообще. но любовник - это все же не то

Фёдор Комков

если он на неделю согласен а если годами

Фёдор Комков

тогда останешься одинокой милой женщиной увы это так

Га
Галина

нет, я найду своего мужчину, который не пойдет по другим. а если пойдет - отпущу спокойно

Елена(Старые Васюки)

Милая Галина....Я Женщина...И...САМОЕ СМЕШНОЕ-ЕЖИХА 😛

Га
Галина

откуда вы знаете что ежиха?

Елена(Старые Васюки)

Галина.Это меня с детства так называют....Я-Шучу....Здесь смеюсь....

Га
Галина

))))))))))))) я тоже смеюсь

Наиль Насибуллин

зачем колючий ёжик , когда рядом мягкий и пушистый котик .

Наиль Насибуллин

я хочу чтоб у тебя был рядом .

Наиль Насибуллин

если ты ищешь ёжика , и не будет некогда , надо звать мягкого кота .

Наиль Насибуллин

ну ты я смотрю совсем оёжилась .

Лев В Год Тигра

.....блинннннннннннннн.....заблудился ....я тут.....в тумане......

Анатолий Мюллер

Вы спрашиваете, как живёт мой ёж? Он живёт плохо. Он умер.

Га
Галина

ну, как говорится, мы бессильны против смерти. она настигает нас внезапно (даже в старости).

Марат Урасин

я тууууууууууутаааааа лошааааааааааааадкааааа 😀

Марат Урасин

ктооооооооо зззззззззооооооооооооооооооооооооовввееет 😊

Аркадий Жарков

я здесь.... сказал Винни Пух... и вышел из-за древка флага

Николай Каменский

Тут много колючих бегает.Который нужен? Пушистый поди?

Aleks Solomencev

А ежик тебе зачем, лучше котяту он пушистый без иголок

Aleks Solomencev

Умничка, молодость души всегда прекрасна, значит ты удивительно добрый человек.

Га
Галина

возможно, со стороны видней

Евгений Локостов

лошааааааадка ,аааааааааааааааааааааааааааааааау!

Га
Галина

аууууууууууу, пойдем пить чай с малиновым вареньем

Мираж Иллюзии

туман густой...и ежик спит...лошадке невдомек...кричит

olegoff -сан

в норе яблоки с грибами жру , зима , нам ежам холодно!

Вячеслав Мицуков

... - умер что ли ? ( из анекдота про нудистский пляж )

Владимир Бородин

Не так: лошадка, лошадка... а потом: слоник, слоник...