Ан
Анастасия

Какая гармония: "она соскучилась по тебе, а ты - просто по женщине"....?!)

Ответы
Forever Alone

Если бы такое было, было то взаимно, ибо мне нужна только она! Но она вряд ли соскучится по мне..

Ан
Анастасия

Желаю Вам!!!)

Forever Alone

🌹😎

Алл

Нежно прижать к себе и просто сказать спасибо. За что спросит она. За то что соскучилась.!

Ан
Анастасия

Надо же... Ей понравится) Доброе утро, Ал

Алл

Доброе утречко. Хорошего дня и отличного настроения.

Ан
Анастасия

Спасибо! Взаимно)

Алл

Пожалуйста. А теперь обнимашки 🤗😂

Евгений Во-Ин

что-ж такое уверен бывает... я давно в глубоких отношениях - я не хулиганю....

Ан
Анастасия

... хорошо

В Лад

Так устроено это в привычной дуальности, она - по субъекту, он - по обьекту

Ан
Анастасия

В Лад, слишком иронично

В Лад

Ха, разве? - я об - отношениях м/ж, я же не о человеках.

Соня

І ось тут виникає дилема...чи варто йому про це казати , чи ліпше не треба

Ан
Анастасия

...лучше сказать и не принимать его)

Соня

Тобто? Сказати і послати?

Ан
Анастасия

Если в ответ он не чувствовал того же, что и Вы, зачем он Вам)

Соня

Логічно, ви праві

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О.. Вот правда жизни... Женщинам душу конкретного, мужчинам тела любого

Ан
Анастасия

Не будем о грустном....пусть нам не так)

Сергей Ерохин

"Женщинам душу конкретного" ..прям как дьяволу..)

Юр
Юрий

Так и в любимой должна быть ЖЕНЩИНА, а не монстр со сковородой!👆😛

Юр
Юрий

Хм.. Нормально.. Я как бы и не просил!👆

Лана *****

разве?))))

Юр
Юрий

Так точно!😁

Лана *****

никак нет

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Игорь

Не совсем гармония (( ей ведь тоже не всё равно, какой мужчина..

Ан
Анастасия

Не будем о многих, Игорёк, каждый выбирает сам по себе и о своем в глазах напротив)

Игорь

"Эти глаза напротив пусть пробегут года
Эти глаза напротив, сразу и навсегда
Эти глаза напротив и больше нет разлук
Эти глаза напротив мой молчаливый друг.")))

Ан
Анастасия

...я уверена, ей бы понравилось, какой голос...тембр, тон, слова)

Игорь

Ободзинский, как может не понравиться))

Ан
Анастасия

Ободзинский и Магомаев ... классика моих родителей - соглашусь)

Владимир Пермяков

никакая, он стресс сбросить хотел, а она спонсора искала...

Ан
Анастасия

О, как

Владимир Пермяков

О, так!

Святослав Зонтов

Только честно - Вы одиноки а мире людей ,друзей и подруг?

Алексей.

Гармония это когда она не хочет , а тебе не надо... 🤣

Ан
Анастасия

... возможно

Василий Стеклов

Увы, и такое бывает😁 Но это же касается и женщин😉

Ан
Анастасия

... возможно)

Василий Стеклов

Я это знаю из жизни. Не раз слышал "давно не было мужика"😊

Ан
Анастасия

О, как

Василий Стеклов

Самое смешное, парни почему-то прячут лица и делают вид, что "не расслышали"😁

Ст
Старый

Если только по конкретной, но этого не случится

Ст
Старый

И тем не менее

Ан
Анастасия

...тем не менее, Весна не волшебник..., но и она даст тебе возможность - обязательно

Ст
Старый

Поживем увидим, но может и просмотрю снова

Ан
Анастасия

... конечно

Ст
Старый

Конечно просмотрю

Роберт

Скучать это же сколько времени для этого нужно

Роберт

Даже так

Ан
Анастасия

Я по-хорошему, Роберт

Роберт

Так я же не ругаюсь

Ан
Анастасия

Я тоже)

Роберт

😊

Геннадий Алпатов

Просто идиллия, не зачем все усложнять.

Ле
Лекс

Во! В чем они все и запнулись... Эгоизм

Ан
Анастасия

Бывает, совпадет и так

Ле
Лекс

Меня учили, свое "бывает" забить подальше если есть семья

Ан
Анастасия

Молодец

Алексей Из Мира Сего

А она именно по нему? Может и не факт.

Ан
Анастасия

Скучала потому, что любила, а как иначе...- плохо ли бывает или хорошо - разные ситуации бывают, но если человек умеет стать рядом и любит взаимно - то, конечно, скучаешь! Если это любовь односторонняя, то скучаешь потому, что не рядом и примешивается боль от этой невозможности - все относительно ситуации

Алексей Из Мира Сего

Есть мнение что человек не может любить другого человека, он любит то состояние себя, которое он испытывает благодаря другому человеку, когда он находится рядом, или как то взаимодействует с ним. Возможно в этом кроется разгадка вашего вопроса

Ан
Анастасия

Разгадка моего вопроса проще: я хочу и люблю кара-кум, а он просто хочет конфет) Но Вам спасибо за ответ, Вы подошли с глубокими размышлениями к нему

Алексей Из Мира Сего

)) кара кум конечно вкуснее) благо тот мужчина не единственный на свете. И вам спасибо, Анастасия

Ан
Анастасия

Не единственный)) Хорошего дня)

Zаиц Харофый

Это не гармония, а гормония. 😕

Ан
Анастасия

Заинька, вечер добрый) Что ты нахмурился?!) Это же ирония, Заинька, с привкусом горечи...)

Zаиц Харофый

Вот и я про горечь

Zаиц Харофый

Добрый вечор

Zаиц Харофый

В моëм случае утро.

Ан
Анастасия

Заинька, не будем о горечи - ее и так хватает везде..., у тебя отпуск и ты должен радоваться - услышал?!)

Zаиц Харофый

А я т так весь покрыт толстым слоем радости. 😊

Ан
Анастасия

Умничка, Заинька)

Ип
Ип*Анюта*Я

у него просто рука устала 😂

Ан
Анастасия

... таааак )

Ип
Ип*Анюта*Я

молчу 🙊🤣

Ан
Анастасия

...воот))

Es. Vik.

Скука до добра не доведет.)

Ан
Анастасия

В свои 44 вполне прилична своей не юностью)

Es. Vik.

Не сомневаюсь!)

Ан
Анастасия

Отлично!)

Es. Vik.

Еще как !)

Ан
Анастасия

Не иначе!)