Витя Антипин

скажи кто твой друг=и я скажу даст он тебе в займы или нет

Ответы
Юлия Коваленко

Да не даст! Это я точно знаю...Скорее я дам...И напрочь забуду. Чтоб не вздумал отдавать. Пусть так берёт!

Витя Антипин

окей

Натали Я

Даст в займы и потеряет друга. Часто так и бывает, хочешь сохранить друга, не давай в займы

Елена Буцнева

мой друг не только взаймы, он и безвозмездно даст, если возникнет необходимость...

Пётр Маркович

Хочешь потерять друга-займи у него денег.

Спокойная Старость

А сам заработать не можешь?

Витя Антипин

кто друг

Ирина Павловна

мне взаймы не надо)))

Витя Антипин

и не дам

Ирина Павловна

я и не прошу..тем более, вы не мой друг)) вроде речь шла о друге..

Витя Антипин

вот когда буду-бери всё

Владимир Хайдаршин

ЭТО Я ЗНАЮ САМ

Ал
Алла

Не дам!

Ал
Алла

Фиг вам! 😛

Alexey,D

очень жаль...

Иван

Алла вам ничего не даст. Зачем ей головная боль. К тому же муж будет обижаться 😄

Ал
Алла

Ну, подружек, если надо, выручаю по мелочи 😛