Витя Антипин

скажи кто твой друг=и я скажу даст он тебе в займы или нет

Ответы
Юлия Коваленко

Да не даст! Это я точно знаю...Скорее я дам...И напрочь забуду. Чтоб не вздумал отдавать. Пусть так берёт!

Натали Я

Даст в займы и потеряет друга. Часто так и бывает, хочешь сохранить друга, не давай в займы

Елена Буцнева

мой друг не только взаймы, он и безвозмездно даст, если возникнет необходимость...

Пётр Маркович

Хочешь потерять друга-займи у него денег.

Ирина Павловна

мне взаймы не надо)))

Ирина Павловна

я и не прошу..тем более, вы не мой друг)) вроде речь шла о друге..

Ал
Алла

Не дам!

Alexey,D

Хочу заметить,что это слово из уст женщины звучит очень жестоко( "не дам")

Ал
Алла

А то!!! И, главное - утвердительно!!! 😉

Alexey,D

...но очень грустно,почему-то!...

Иван

Алла вам ничего не даст. Зачем ей головная боль. К тому же муж будет обижаться 😄

Ал
Алла

Ну, подружек, если надо, выручаю по мелочи 😛