Даша Маркова

Хорошо быть девочкой в розовом пальто) можно и не в розовом,но уже не то?)?

Ответы
Зауреш

Хорошо быть девушкой в розовом пальто
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Иван Иванов

У меня тоже как то налетело... Видимо от дворянского происхождения... Так знаете хандрю!Ну тут и стих сложился !!Белые лебеди плавают в озере,
Сраными лапами воду мутЯт,
Ивы вонючие плачут тоскливо,
Облаки всякие в небе летят
Я с бодунища сижу на коряге, бл@ть
Мне не до лебедев и не до ив
Не до чего мене плохо мне очень, бл@ть
И ВОЛЬВУ никто не дарит мене...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то...
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то...
Хорошо зарплату бы тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то...
Так, девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

Владимир Гараган

Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Марина Кокорина

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
Можно и четыре, но уже не то!

Даша Маркова

Так давайте, девочки, выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было только то)

Елена Глазкова

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою за рулем авто,
можно и в автобусе, но уже не то .
Хорошо з/п тысяч этак 100,
можно и 4 но уже не то!

Александр Киреенко

Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!

Igor Idiklid

а причем здесь пальто и его , собственно цвет , были экзо-терические богемные , и т.д. годы ? и вообще странно, а кто ответит ? бывшие девочки в " розовом пальто " ? АТАС= ну полный

Даша Маркова

Мда....

Igor Idiklid

Она была собой прекрасна, И ей владел любой подлец; Она была на все согласна, и даже -на -худой конец / ГАРИКИ / .

Даша Маркова

Бедняжка)

Натали Наталья

хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не норковом, но уже не то) хорошо зарплату бы тысяч так под 100, можно и 15, но уже не то)))) так пусть у Вас будет только "ТО")))))))))))))))

Светогор

Как сделать так что-бы на девушку обратили внимание? Достаточно одеть красное платье! Собственно говоря если мужчине одеть его, внимание будет не меньше!

Вчерашний. День

Смотря каков паспортный возраст девочки и каково состояние её тела ). А -то некоторые бабы-ягодки опять..Ладно, а то ша сожгут ещё, нежные создания )

Li
Like®

Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: — Подумаешь — мозги и ж@пу отморозила. Зато красиво!

Наташа

Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то. Хорошо быть дамою за рулем авто, можно и в автобусе, но уже не то ...

Виктория Осипова

Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в фуфайке, но уже не то!!! Хорошо зарплату бы тысяч эдак 100, можно и 15, но уже не то!!!))))))

Ум
Умиление..

Женщины непобедимы, одна девочка кричит мальчику, обиженным голосом, почти плача... отдай , не твоя конфетка... твою я уже съела

Ум
Умиление..

Меня гнетёт,
Меня ругает,
Все то,о чём я говорю.
Меня пугает и швыряет,
Всё то,что сильно я люблю.
Меня кидает в отвращение,
При виде в людях пустоты.
Я не люблю свои творения,
Я не люблю свои стихи.
Но их писать я буду дальше,
Чтоб не ощущать той пустоты,
Что существует нынче в каждом,
Чтоб проросли в душе цветы.

Даша Маркова

Умиление, ты мальчик или девочка?

Ум
Умиление..

если ты будешь улыбаться, то и я буду улыбаться, и совсем не важно видим ли мы эти улыбки или... важнее то.. что мы чувствуем...

Игорь

Можно и в платочке , и в одном носочке . Даже и в рубашке , лишь бы на распашку. Только б розовым сияло .И мужчин всех привлекало.

Даша Маркова

Фигасе

Василий Цыганков

для кого как. если в душа простая ,то нормальный человек на пальто и не по смотрит . да же если в и в фуфайке порваной.

Сергий Отец

- Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция...Эххххх!!! А в детстве - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!

Че
Чебуратор

хорошо быть с девушкой в розовом пальто, можно и не с девушкой, но совсем не то😝

Сергей Елец (48 Регион)

очень в любом пальто девочкой быть хорошо не люблю завидовать но девочке в пальто я завидую