Даша Маркова

Хорошо быть девочкой в розовом пальто) можно и не в розовом,но уже не то?)?

Ответы · страница 4
Татьяна Малинина

Хорошо быть дамою в норковом манто)Можно и не в норковом,но уже не то)

Андрей Прохорович

Ну а если девочка вовсе без пальто, и вобще без ничего - это само то!

Даша Маркова

Ага! И статья за педофилию!

Андрей Прохорович

Я тут при чем? Гонишь помалу? Малоумная

Ирина Рулевская

Привет,можно быть девочкой всегда,а пальто в розовом,придет само...

Странная Тетка

хорошо б зарплату эдак тысяч сто, можно и по-меньше, но уже не то))))

Жека

)))можно в красном жёлтом и чёрном не платье красит а сама девушка

Мария Степанчева

Хорошо быть дамою за рулем авто, можно и в автобусе,но уже не то))))

Не
Незнакомка

Фу,я себя даже не представляю в розовом.либо красное,либо чёрное)

Ярик Поднебесный

хорошо быть кискою.хорошо собакою....где хочу пописаю где покакаю

Александр Заболотный

посмотрел в окно проехала девочка в розовом платьице на лыжах.

Марина Цитко

Фильм " 200 сигарет " видели ? Там была девочка в розовом пальто .

Марина Цитко

Советую , даже не зная ваших вкусов и пристрастий . Фильм шикарный , на мой вкус ! .

Марина Цитко

Ну как , не посмотрели ещё ?

Марина Цитко

Правда ему уже 17 лет , но тема новогодняя , вечная . Надеюсь , что не пожалеете , если найдётся свободное время .

Алекс Несман

Главное девочка, а не мальчик в женском пальто. Всякое бывает.

Ко
Конь-В-Пальто

Ерунда... Главное, чтобы форма содержанием не была замарана...))

Алексей Куров

а вот про конфеты я скажу про это это будет что то но уже не то

Стас

Розовое пальто это производная от "на морском песочке.....))))

Александр Панфилов

И вовсе не девочкой, и без пальто тоже очень даже не плохо!)

Николай Спивак

К вопросу о тупых вопросах вот этот например тупее некуда

Гр
Грейсвандир

...а, не девочкой ни разу!, но, в розовом пальто?)... как быть?)

Эльчин Меликов

Главное ,чтобы сердце было розового цвета,а не чёрствого

Руслан Автоэлектрик

Девочке я думаю любое подойдет,а остальным как придется.

Ro
Royalfuck

Таг гораздо симпотнее! 🖼