Дмитрий Сериков

Кто отдыхал в Болгарии, ваши впечатления

Ответы
Ирина Коротаева

Я отдыхала. У нас там квартира. Очень комфортная страна. Низкие цены при высоком качестве. И продукты,и одежда,и прочее все очень достойно!! В ресторанах ОГРОМНЫЕ порции!! И такие низкие цены,что кажется спишь... Чистое море,чистые пляжи. Интересная история. Доброжелательные люди,говорящие по-русски. Все превосходно!! 🙂

Benjamin Frumovych

Болгария - это классно... но Израиль круче и не дорого... Греция то же классно, но чуть дороже... Турция - жесть, а когда не жесть - то же не дёшево... супер - Европа: Париж, Лондон, Берлин, Мадрид и т.п. - но в три раза дороже дорогой Турции и средней Болгарии...))) так что решай сам - езжай в Болгарию... или оставайся дома!..))))))))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Давно это было, 10 лет назад. Местечко называлось Свети Константин, недалеко от Варны. Нам с мужем очень понравилось. Очень приличный отель, потрясающая кормёжка, прекрасная погода, море как парное молоко- от отеля 5 минут ходьбы...

Ирина Иринкина

Помню, что вино у них никудышное -КОМПОТ, фигурки керамические-гномы всякие-мило. Что ещё....тепло все улыбаются и кстати останавливаться у жителей дешевле, чем отель!

Марина Петрова

Хорошо, только там прежде чем туда ехать нужно порасспросить, что за место, можно в такой отель попасть, который в центре города или на трассе

Tнет Нет

я отдыхала несколько раз в районе Варны.. очень понравилось.. но Солнечный берег не понравился.. очень грязно и народу много

Ирэна

Великолепное, говорят на русском, вкусно готовят, не дорого, но..... я отдыхала до введения визового режима.

Ирина Кирьянова

ПРИЯТНАЯ СТРАНА...ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ ... ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ К РУССКИМ ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТУРЕЦКОГО ИГА))

Любовь Вульвач

Да я ездила по туристической по евро странам, мне понравилось, но это было при СССР.

Realistka

Очень хорошие. Бургас, Равда, Несебр - остров музей. В мае всё цветет и поют соловьи.

Татьяна 0

Очень похоже на Крым, только сервис на порядок лучше, и культура народа отличается

Людмила Несина

Родители отдыхали. отдыхать можно, но жить там не реально. там не работы ни чего.

Анна Попова

не имела возможности))))а вот возможность имела меня)))в общем, не быда я тама))))

ДА
Денис Алексеенко

Норвегия мне нравится все же больше... но в увы не был в Болгарии и Норвегии...

Елена Стадник

Зачем ехать к чёрту на кулички если мы живём на берегу Чёрного моря в России

Algirdas

это что за страна я помню такая была в молодости а сеичас вроде все евро

Татьяна Алферова

в болгарии не была, и никогда не буду! Уж очень подлые люди эти болгары..

Екатерина Федорова

я видела тех кто отдыхал в Болгарии и мне понравилось их состояние

Lаzy

давно был, в районе Ьургаса где-то 15 лет назад. В принципе ничего.

Николай Щепилов

в болгарии отдыхают одни болгары,я думая что они полные болгары