Ел
Елена

В последнее время все чаще слышу в свой адрес, что мне пора становиться покладистой и спокойной.... Это как? Как послесмертная фотография покойной?)))))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

КАКАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ НЕ В МОДЕ...

00 (245x397, 128Kb)
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Людмила Осипенко

Это значит принимать жизнь такой, какая она есть и не стараться её переделывать под себя, а приспособиться к ней и получить от этого наибольшую выгоду для своего здоровья и благополучия. Чаще улыбайтесь.

Алекс ?

🌹 Привет! Лена ты просто забыла,что живём в стране СОВЕТОВ! Это только название сменилось,а суть та же! Любят давать советы! Успеешь перейти в разряд покладистых фотографий!

Ел
Елена

смотри у меня.... чтобы выполнил обещание)))))

Алекс ?

😊 Солнце! Не могу не смотреть на тебя! 😍

Ел
Елена

так себе... солнце выйдет - вроде работается.... а сегодня дождь со снегом... настроения вообще никакого нет...

Алекс ?

А отпуск когда? может надо делать перерыв?

Ел
Елена

надо бы....подумываю над этим...

Бонакова Ольга

Не надо. 80% женских качеств. И 20 % мужских - что-бы послать всех кто вам говорит, что надо быть покладистой и спокойной.

Уральская Рябинушка

Не вздумайте: чудите, пока чудится, шалите, пока шалится (а как правильно сказать это слово? 😄 , но вы меня поняли)

Вилен Шодыев

Нет если есть сбережения какое или недвижимость можно все толкануть и красиво все потратить и пусть все подождут

артем рубин

Посмертная...Иначе получается, что смерть прошла и наступило что-то ещё после периода смерти...Может реинкарнация.

Анатолий Катунин

на любое время разбрасывать камни приходит время их собирать)) Не будьте покладистей, просто ждите обратки))

(◆_◆)

Тфу-тфу-тфу.... не к ночи будь сказано... А эту фигню в свой адрес не слушайте. Движение-жизнь, не тормозите )))

Ел
Елена

движемся, Колян, движемся)))))

(◆_◆)

А и прально, иначе на дно спадем и в грязи утонем.

Сергей Бабкин

Спокойной - да, покладистой... это как ? И зачем покладистой... Все время кивать и соглашаться ? Однако...

Ольга Стогний

Покладистой и спокойной делают - обстоятельства жизни, но человек не меняется, меняются привычки.

Гена Лозовой

а вы непокладистая? вроде умная рассудительна мудра воспитана благородна образована спокойная

Ел
Елена

неее....это я прикидываюсь))))

Гена Лозовой

да? а что такое делаете неприглядное?озорница?ск тебе лет?

Ел
Елена

на моей странице все указано

Гена Лозовой

видел-а по фото вы молоды в душе как и я-в нас много общего-переходи на сайт мой мир или вк

Руслан Нарбутенов

ПРИВЕТ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ? Я ВАС ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА ЧТО-БЫ ЭТО КОНСТАТИРОВАТЬ

Ел
Елена

ну и хорошо, что не знаете))) очевидно Вас провидение от этого уберегает))))

Руслан Нарбутенов

ЧАС БОДРЫЙ!!!В ПОЛНЕЕ ВОЗМОЖНО!!!

Владимир Мельниченко

Для сравнения, попробуйте побыть скверной и буйной. А потом можно и о вечном поразмыслить.

Док-Р Хаус

ну хватит из себя корчить тинейжерку....пора подумать о...дальнейшем смысле жизни

Ел
Елена

еще скажи, что о душе пора уже подумать)))))

Док-Р Хаус

я этого не сказал, не беги вперёд меня..о душе ни когда не поздно думать и заботиться, но в твоём понятии душа это церковь...попы, молитвы, я совсем о другом говорю...я смысле жизни говорю ,тебе 41, пройден бааальшой этап жизни.. дальше то что? так и будешь скакать как пацанка?ну скачи если нравится

Ел
Елена

не воспитывай...даж не начинай)))))

Док-Р Хаус

да нафиг нужно...вот ещё велика честь будет...какой то пацанке мозги вправлять..

Евгений Гофман

Вы девушка видимо взрослеете, ничего, скоро подобное будете дочи говорить )

Евгений Гофман

Ну что Вы?! А если не секрет, Вам сколько лет? И Доче? У меня тоже дочь )))

Ел
Елена

лень страничку мою открыть и посмотреть, да? ну ладно, лентяище, так и быть... мне 41, дочке 19......

Евгений Гофман

На аватарке доча ?или мне так плохо видно или вы такая молодая распрекрасная Елена, А страницу да, не хочу открывать, вопросы вопросы знаете ли )))

Ел
Елена

на аватарке я собственной персоной.. за комплимент отдельное спасибо...

Ел
Елена

стараюсь) ладно, Жень, я спать...спокойной ночи... приятно было пообщаться...

Михаил Леонидович

Не будь такой. Шли их нах@й! Твоя жизнь и будь той, кем сама считаешь нужным.

Pe
Petp

Ну, разумеется! И сразу лезьте в семейный фотоальбом... Сидите там тихо!!!)))

Pe
Petp

Можете сначала под пресс, чтобы плоской, как фотка стать))))

Владимир Павлов

Да неет....Просто с присущей тебе спокойствиёй положи фсех на лопатки!...)))

Татьяна Тимошенко

Нет. Просто стать взрослее умом и не расходовать эмоции по пустякам!