Яр
Ярослав

АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))Ну привет же моя любимая тетушка ))))С наступающими там всеми делами)))))))))

Ответы
Al
Alina*

ой маамааааа))))))аж на стуле подпрыгнулаааа)))))никак живой мой ненаглядный племемяшечкааааа))))))))

Яр
Ярослав

неееееееее)))))))))ты хорошая))))ты не завидуешь))))) ты за меня радуешься))))))))))))это точно,я узнавал))))))))))))

Яр
Ярослав

А исчо, у меня ёлка во дворе стоит, самая большая на районе))))))и пока что почему то нету снежка)) это конечно печалька, но дома говорят есть)))))))))

Al
Alina*

))))я вправду рада за тебя от души!!!! ведь ты у меня один такой любимый и неповторимый племяшек))))))))) только давай там форму держи....а то после великих праздников...мячик не сможешь кинуть...пузик будет мешааать))))))))))))

Яр
Ярослав

Ты чтоооооооо????какой такой пузик??))))))Это же зима))даже если трех нету, можно на санках,на лыжах, на жопе))))))))та нееееее,я не заржавею)))))))))))

Al
Alina*

)))))тогда спокойненько можно обожраться и набухаться...а потом...5км на лыжах...ну, или на жопе))))))))) гипгип ураааа))))))))))))))