Го любимую песенку?Я ее послушаю^^

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

ох ща накидаю... Default – Comes And Goes, Hypnogaja – Kill The Humans, Apocalyptic Love Song, Here Comes The Rain Again, The Bosshoss – Whatever, Three Days Grace – Never Too Late, last to know, Bullet For My Valentine – Hearts Burst Into Fire, Papa Roach – Not Listening, Breaking Benjamin – Diary of Jane,Follow, 12 Stones – The Way I Feel, The Dark Day, Slipknot – Dead Memories, Nickelback – Sex, Next Contestant, Luna Halo – Untouchable, Lifehouse – Halfway Gone, Take Me Away, Нега – Розовые в чёрном, Submersed – Hollow

Владимир Духовный

Ellie Goulding ft. Calvin Harris - out side; eminem - rap god; brick +mortar - bangs; Owen Westlake Feat. Graciellita - Over There (Owen Dubstep Remix); David Guetta - Meck feat. Dino / So Strong (Inpetto Remix); neon hitch - fk u betta (dj chuckie club remix)

первые две слушала, остальные ща глянемс

Владимир Духовный

Могу еще подкинуть если хочешь?

о давай)) вот из этих очень понравилась 3-я

Владимир Духовный

Brick+mortar - locked in a cage; feed me - rat trap; bob - so good; locksley - the whip; pitbull - blanco; Don Omar - virtual diva; sua jiggy drama - con locura; nintendo - олина попа; Eva Simons - policeman; gemini - blue; I am legion - make those move; cage the elephant - ain't no rest for the wicked; the heavy - short change hero; k.flay - hail mary; knife party - edm death machine; one republic - everybody loves me; wiz khalifa - work hard, play hard

ого спасибо есть чем занять уши этой ночью)))

Алёна Денисова

много песен группы Корсика) например, "Время повернуть")

Сергей Зеленков

Сергей Маврин – Пока боги спят
Одна из многих.)

Сергей Зеленков

Ну да. И мелодия, и сам текст.)

Сергей Зеленков

Если ещё брать русских исполнителей, то Северный Флот - Красные Реки. Особенно актуальная в виду происходящих событий в мире на протяжении многих веков.)

... ...

[Amatory] (2015) – Остановить время и Slipknot – Dead Memories

о боже сатана я их слушала ☺️

... ...

какой сатана?)))) истиные человеческие чувства

какие чувства? 😐 😜

... ...

за частую это боль от утраты

... ...

рок это крик души а не музыка

Братангел Алмаден

Би-2, Агата Кристи, Люмен - Мы не ангелы, парень

даа послушала кайф песенка^^

Хитрый Сэр Лис

Ignes Fatui – Лис и радуга
одна из любимых)

Кристина Карпенко

Здравствуй мой город группа мой город

Luna

Tinashe - vulnerable dave luxe remix, классная)

G.
G.vdv

По высокой траве. группа любэ

Ну, например, Breaking Benjamin - Failure.

Нет, именно Failure, из нового альбома.

Валек Клещевников

ноу пасаран ... ну как то так ))

Гражданин Вселенной

Вадим Яцеленко

Catharsis – Острова во сне

Вадим Яцеленко

КняZz – Письмо из Трансильвании

Александр

Фидель – Отпустить 🙂

Александр

MIIA – Celebrate Your Life русские песни или нет нужны ? = )

Александр

https://vk.com/audios21773314 весь мой плей лист, выбирайте сами, а я спать пойду 🙂

Александр

угу, пойду подушку душить 🙂

J4
Just 4Fun

Bullet For My Valentine – No way out

Суетолог

Lindsey Stirling – Master of Tides

Суетолог

а то ж)

Алексей Королев

Killswitch Engage - This fire burns.

Олег Блинов

Сплин - Выхода нет

Олег Блинов

Агата Кристи - А мы не ангелы

Олег Блинов

Тараканы - когда я куплю себе пистолет

Artur Ugay

Пошла ты нахуй kreed