👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Считаю, что совершенно несправедливо вопрошать замужних здешних дам "А чё ты тогда тут делаешь?". Этот вопрос должен как раз быть задан незамужним! Ибо им нужно в реале устраивать свою личную жизнь. А замужние там уже всего добились. Так ведь? 😉

Ответы
Златка Золотая

не понимаю я вот это деление на реал и нереал..у меня везде реал... у меня так называемый нереал может даже реальнее реального! И при условии наличия развернутой инфраструктуры нереал может в момент стать реалом....и реальный муж или жених нереальным, даже если ты его за руку держишь.

Светлана Ахмедова

Не так. Человек не может круглосуточно устраивать жизнь. Есть перерывы. Вот , как раз незамужние, здесь общаются....больше негде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честно ооо!!! Больше не буду Светкой звать. Как по отчеству?

Светлана Ахмедова

Викторовна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СланВикторовна! Склоняюсь в реверансе. Позвольте представиться - Оля

Светлана Ахмедова

Привет....

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Одинокая замужняя женщина желает познакомиться".

Julia Schönknecht

Я считаю что Свою личную жизнь устраивать надо на специальных сайтах. Это сайт для тех кто просто хочет общаться

Ловец Снов

Это фильм как раз вчера смотрел"ФРЕЙЗЕР"--Ч--его не женишься на ней?- А вдруг лучше попадётся😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это очень неразумно. А вдруг не попадется

Ловец Снов

Не хотят синицу-хотят журавля😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Резуль тат - журавль оказывается. В жопе... Отсюда и модификация пословицы, что в руках, хоть и синица, лучше

Ир
Ирина

А кто сказал,что замужних дамы тут что-то там устраивают? А просто поговорить на ум не пришло?

Марина *****

Не так. Замужние должны заниматься мужем и детьми. А то рискуют превратиться в незамужних))

Шельма Енот Вот!

Так то оно так, или воапще не так, а случись что, вот вам и пожалуйста - гендерный залипон!))

Уральская Рябинушка

Всё, пошла устраивать личную жизнь. Если вернусь, считайте, что не получилось устроить😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это почему ещё?!! Напротив. Будем считать замужней)

Уральская Рябинушка

Ааа, да, вполне логично. Буду создавать видимость, что замужняя

Уральская Рябинушка

Это-к "замужеству"? Вот как приятно

Анатолий Лапшин

Приведи пример. Например дом на Мальдивах или Рублёвке. Во и разберёшся так или не так.

Анатолий Лапшин

Но не дешовка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сначала научитесь это слово правильно писать. Грамотность нынче особо дорога

Анатолий Лапшин

При выборе бойфрендов?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При выпендривании

Анатолий Лапшин

Чтобы расценки не сбить. Дорогие...

Михтар Каграманян

да хватит здесь места и замужним и тем что только собрались туда и тем что оттуда

Леди Мила

Нет, не согласна. С чего ты взяла, что все незамужние так стремятся замуж?

Леди Мила

уф.. я уж испугалась...🤦‍♀️

Леди Мила

🙋‍♀️🥂🍓

Ирина Цветкова

Так нет в реале. Все мужики в интернете, ждут когда к ним сватов зашлют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Избаловались совсем!!!

Вячеслав Чалый

Да лишние силки будут всегда... Кому для разврата кому для веселья...

Урсула Игуаран

Замужние добились всего, соглашусь, а здесь.. Баловство и игра...

Романа

Ага)))) У замужних, кроме этого сайта, других вариантов нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во всяком случае, те варианты опасные!

Романа

Да.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А незамужним ничё не страшно

Романа

Им это только полезно)

Ирина Славянка

Не так. Как это будут женщины сами к дядькам приставать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провоцировать мужчин на приставания)

Ирина Славянка

Не все так могут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, они не достойны устройства личной жизни)

Ирина Славянка

Добрая какая. Не все ж девки наглые... Да и не приносит это ничего хорошего, когда девки сами на парней вешаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я разве не про то же самое написала?!!! Никогда и никому НЕЛЬЗЯ вешаться!

Nn

Это самое разумное из прочитанного на спрашке👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт потому что.... Вот, короче...

Nn

да🤝

Зв
Звезда

Я страшная. Мне шо в реале, шо вне его все едино.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо быть такой, как им нравится. А как это называется - дело десятое)

Зв
Звезда

Проституткой,если уж на то пошло. Нет уж. Я хочу любить одного и единственного.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я была только в официальных браках)

Зв
Звезда

И что? Факт остается фактом. В их вы попали из-за ветренности. Прыгая на первого встречного. Влюбчивости, если облагородить все это.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На первого встречного обычно прыгают те, кто никого не смог охмурить) Моих мужей вряд ли можно отнести к подобной категории)

La Testa

Верно, если были замужними то бы тут не сидели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наоборот. Почему б нам тут не сидеть?

La Testa

Прикольно.. Я о себе говорю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу. Тоже б сидела)

La Testa

Если была у меня девушка, все внимание ей приделял бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да ладно. Насеучило б скоро

La Testa

Да