Carpe Diem

Некоторые люди называют своих мужей(жен) по фамилии. Как Вам такое обращение?:)

Ответы · страница 10
Михаил Борисович

Раньше и по имени отчеству обращались. А любили, случалось, не меньше

Ирина Будько

я своего любимого иногда тоже зову по фамилии и ему очень нравится...

Влад Мудрый

безобразие.. обычно это принято в учебных заведениях.. дома-то зачем?

Лев В Год Тигра

еще прикольнее, когда они говорят друг другу "товарищ" при с е к с е )))

Ольга Панкеева

Незнаю, меня так не называют, а муж раздражается... А я не специально)

??
??????????? ?????

если это их устраивает, то нам до этого никакого дела быть не должно

Виктор Хорст

почему то бытует мнение что это к близкому разрыву,может это не так?

Медведь Русский

Нормально,лишь бы их устраивало,может это любовные игры,как Вам это

Галина Порхачева

Какая разница, если муж не против и отзывается на такое обраащение?

Carpe Diem

а жену какая необходимость на это толкает?:)

Галина Порхачева

Ей нравится его фамилия или ему нравится.Если бы ему не нравилось, он бы не отзывался на такое обращение

Carpe Diem

а может ему просто не хочется заострять на этом внимание, а где то в глубине души..режет

Carpe Diem

хорошо если так:)

Ιακώβ

нормально! особенно женщины этим грешат, к новой фамилии привыкают

За
Завтрамен

Есть такое!Раздражает!Хотя...,это как индейцы,члены клана,типа того

Лар Бай

ну не всегда ж их зайками называть.иногда и по фамилии получается.

Г)
Гани ))))

по моему это как не с родным человеком-посторонним,это не для меня

Нина Штепа

Мне не нравится такое обращение, но иногда использую, когда злюсь.

Шум Дождя

Не очень... на грани развода... прикол по фильму "Покровские ворота"

Игорь Шакиров (Москва)

в шутейной форме наедине - это одно, на публике - это не приемлемо..

Сергей Дейкин

да вполне пирятно и у меня как у мужа вариатов в два раза больше!!!

Александр Харченко

Фамельярность. Это не красиво. Но в некоторых ситуациях уместно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а некоторые на "вы" и по имени отчеству - у кого как принято...........

Екатерина Хлынцева

как то не очень, даже странно, все-таки это твоя вторая половина