Аленький🌹

А ты знаешь, милый Володенька,
Ведь тебе, наверно смогу,
Показать Душу вечно-зеленую
Вечно скомканную Душу свою…
В 45 мне порой часто кажется
Что хорошее уже позади…
Ты скажи мне, скажи мне пожалуйста,
От чего так льются стихи?
Почему иногда мне не терпится
Закружиться, подняться с листвой
До небес осенних при ветрице…
Холодеет, порой, за Душой…
Отчего в голове мне написано
Вечно ждать…
Вечно ждать….
Может нужно ЕЩЕ харахориться?
Может быть мне пора…
Отдыхать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Федор Тиханов

Ода женщине.

Который раз уж мной обещано,
Прочесть на сон грядущий женщине,
Мной оду для нее написанную,
В которой красоту ее неписаную,
Сравнил бы с белой розой пышной…
Где прославлял бы в каждой строчке,
Ее листочки, стебель, почки,
И каждый лепесток в ее бутоне,
Тянущийся ко мне в истоме,
Благоухая ароматом дивным…
Но, если же уж быть правдивым,
Такую оду написать не вышло,
А в прозе она проку не нашла….
И потому оделась и ушла.

Аленький🌹

Здорово благодарю

Жагуда Жумагалеев

И хотя я для Вас не Володенька,
Но скажу, чтоб тоску разогнать.
Ты представь себя очень молоденькой
Продолжай о другом помечтать.
На Володеньке клин не сошелся.
И не надо его больше ждать.
Говоришь будто поезд прошелся
По душе молодой в сорок пять.

Владимир

Я утру рукавами слезинушку,
Я ж душою всецело с тобой!
Загляни мне в глаза, что увидишь там?
"Рановато ещё на покой"

Мы врагами тут все окружённые,
В глубине наш настрой - деловой,
Я смотрю офицально с экранов лишь,
Но в душе-то совсем не такой.

Владимир

Я в осенних лесах
Соберу золотистые лапы...
С опечаленных кленов,
И сделаю верный настой...
Чтоб забыл о часах
В свой бокал неприменно накапаю...
Чтоб до почек зеленых
Шептать.. только твой...только твой.....)😘

Аленький🌹

Благодарю очень красиво

Леонид

Раздуть меха,ковать подкову
и засмеяться вдруг...
Для счастья надо мало
лишь дверь открыть...
Вопрос: какую...и в чей дом?

Аленький🌹

Мудро

Леонид

Ты приходишь одна, а уходишь с моею любовью
И уносишь с собою меня вместе с плотью и кровью.
Оставляя пустую дыру, средь эфирного тела квартиры
Расстреляв растревожено сердце глазами своими.

Водяной °√°

Расправь свою душу над осенью,
И лети, и лети, и лети.
Если сердце в полет еще просится,
Если пишутся эти стихи.

45 это модость женщины,
Это юность женской души.
Иди к своей цели уверенней,
И люби, и люби, и люби.

Аленький🌹

Ох благодарю вас сердечно

Водяной °√°

)) пожалуйста)

Владимир

Мадам!Простите, вы лукавите,
Я этот возраст вам не дам...
Лет через двадцать вы прибавите,
Сей возраст к тридцати годам...
Пока такой огонь в глазах,
И эта милая улыбка...
Любой мужчина скажет.."Ах"
Почувствовав, себя вновь зыбко...
И пусть вам это ни к чему,
Семья и родственников тьма...
Но сердце вновь шепнёт уму
"Люблю мужчин сводить с ума"...)😘

Аленький🌹

Ого как вы Владимир меня цените!💋💋💋

Зиннур (Октябрьский)

Окончив эту речь, глаза моей Фотиды, увлажненные и трепетные, томные от близкой страсти и готовые уже вот - вот закрыться, я стал жадно осушать страстными, звучными поцелуями.

Тигр Очень Ласковый.

Мелодичные стихи, Когда их читаешь под какую-то мелодию, вылезают препятствия, в виде не тех слов, лишних букв и т.д. Но очень мелодичные стихи. на раз, два, три.

Владимир Никитенко

53 просмотра и ни одного комментария.Всё просто-люди боятся неудачно сказанным словом поломать впечатление,или опошлить чувство,возникшее по прочтении.

Аленький🌹

Ого благодарю

Виктор

Отдохнёшь,чего тебе станется,ведь и поле ещё не прошла,а в конце мобуть зарумянится,что придётся прикусить удела.

Юрьевич. Серпухов.

АГА, ОТДОХНИ ОТ НАВЯЗАНОЙ ПРАВДОЙ РЕАЛЬНОСТИ, И НАЧНИ ЖИТЬ И ОЩУЩАТЬ ТУ РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРУЮ САМА СЕБЕ ВООБРАЗИШЬ!!!

Се
Сергей

если пишется-то и пишется=не при чем тут володенька твой==вдохновение=наше величество=утрет слезы незримой рукой

Се
Сергей

если пишется-то и пишется=не при чем тут володенька твой==вдохновение=наше величество=утрет слезы незримой рукой

Не печалься родная, Надюшенька. Я давно отдыхаю в тиши. Вечно жди меня милая Нюшенька. И пиши в Мавзолей для Души.

Александр Невский

Не грусти и не думай о возрасте. Жизнь идет своим чередом..не жалей и не печалься..все случится..за тем вот углом..

Ятокисо Ятосуко

Эт какой такой Володенька?? Уж не Сам ли??)) Эк вы замахнулись... и прям веч вечно вечно ждать...

Ятокисо Ятосуко

я не умею поэтому и не пишу, но есть то чем я владею искусно. То и делаю.

Аленький🌹

Молодец

Ятокисо Ятосуко

без обид!) Хорошо!?)

Аленький🌹

Без вопросов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я ждал,но ты не приходила,в мои иллюзии и сны,другое сердце покорило,твои извечные мечты!)

Аленький🌹

Красиво

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эх муза,как же ты капризна,бываешь страстна,холодна,но есть в теб е всегда хоризма.За это пью бокал вина)))

Аленький🌹

Хии

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И в тишине немногословной,признаюсь гордо я в любви.Походкой милой грациозной,Сама придёшь ,отдав ключи)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот тебе и Володенька)))

Виктор Курбатов

Добрый вечер! Судя по стихам отдыхать вам рановато! Жизнь только начинается!

Аленький🌹

Благодарю

Виктор Курбатов

Летайте и радуйтесь! Это для избранных!

Владимир Хмара

в твои 45 не только харахориться , но и отрываться по полной🍂 🌹 😉

Аленький🌹

Благодарю

Алёна Травкина

Неплохие слова, но зачем же так много ошибок? Всё впечатление портят.

Уральская Рябинушка

Что за дурная манера сразу указывать на ошибки? Не так уж и много, только знаки препинания. Главное-текст, смысл. Мы не диктант по русскому пишем, и вы не училка.

Аленький🌹

Спасибо уральская рябинушка!!🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Не стОит благодарностей, терпеть не могу, когда указывают на ошибки. Не всем дано достигать одних и тех же высот. Выпендриваются, а сами тут же пишут с ошибками-встречались и такие. А стихи чудесные, от души, хотя много лирики-не моё, простите.