Христафор Банифатьевич

Девченки красотки симпапуси , а что вы сюда только поболтать заходите ?))))

−6
Ответы · страница 2
Катерина Ручечка

А разве ещё что то надо???

]~
]~[∆¢Tя

А хрен ли тут еще делать

]~
]~[∆¢Tя

Окей договоримся. Будешь мне нк карту каждый месяц по 15т переводить

Христафор Банифатьевич

Это вопрос простой , если бы была ричина высылал бы

]~
]~[∆¢Tя

Дапричина близко это зима. А у меня шубка давно старая и сапожек нету. И шапочку красивую хочется с колечком и сережками

Христафор Банифатьевич

Не плохие желания конечно , и главное нужные ))) но ты где я где , тебя в первые вижу . Зачем мне послать тебе деньги ? Это не то о чем тут можно договорится , да тем более ты мне некто

]~
]~[∆¢Tя

Ну так ты же не утлчнил о чем договориваться поэтому и решила сделать это сама

Христафор Банифатьевич

))))) хоошие договора ))))) а что тебе шубку купить некому ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, а вы зачем? Покурить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знакомиться с какой целью?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А именно, жениться, вирт, или усыновиться?

Христафор Банифатьевич

Женится не цель. Уель познакомится и жить. Вирт не признаю. Усыновляться нет надобности

На
Наташа..

И на ...Толю поглядеть..

Христафор Банифатьевич

))))) а че посему бы и нет ?

Христафор Банифатьевич

На словах можно и в космос летать )))

Кисонька-Мурысонька

А какие ещё варианты?)

Кисонька-Мурысонька

Девицам скучно, наверно?) Вот тебе и "достается" всё внимание?)

Христафор Банифатьевич

У меня не очень приятные чувства , связанные с этим вопросом моим . Странно что женский пол , как в жизни так и в сети все поголовно раздают пожелания ))) сговорились чтоли

Христафор Банифатьевич

Мне достается не самое приятное. За все время с этим вопросом я полусил максимальное количество негатива . Поверь мне , ты не представляешь на сколько много негатива могут принести женщины.

Кисонька-Мурысонька

Да удали вообще этот вопрос, придумай какой-нибудь в сто раз лучше 🤫

Христафор Банифатьевич

Апять правду скажу. Я пытаюсь просто найти девушку чтоб постоить что то незыблемое надежное и любимое. Просто ищю свое счастье , да возможно это глупо , и не реально на взгляд первый. Но уверин что есть девушки которым нужно тоже что и мне . И я уверин в себе . И в свои возможности

Olya

Этого не достаточно)?)

Христафор Банифатьевич

Думаю для людей без идей , и авантюр конечно достаточно . А для особенно любящих жизнь , будет маловато ))

Атмасферная Аннет ⌚

А что еще тут делать?)

Христафор Банифатьевич

Романы ?))) Не виртуально не получится

Атмасферная Аннет ⌚

Есть и реальные и виртуальных немало)

Христафор Банифатьевич

Виртуальные романы не люблю ))) они нечего не дают. Реально лучше . Вот реальную я хочу девушку женщину.

Атмасферная Аннет ⌚

Виртуальные игры поднимают настроение,будоражат. Некая эмоциональная перезагрузка от реала...ролевые игры своего рода. Выбирай любой персонаж и развивай. Но важно,чтобы по ту сторону экрана, заглотили наживку))

Люда-Мила Новицкая

А что тут ещё делать?

Люда-Мила Новицкая

Например?

Люда-Мила Новицкая

Да? Начинайте!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А что еще тут делать)

Христафор Банифатьевич

Я и сам не знаю только трындеть ))

Ира

А что тут ещё делать?

Елена Кэт

Конечно. А вы за чем?

Христафор Банифатьевич

Смысла нет говорить уже. Слишком наивное лелание

Христафор Банифатьевич

У меня познакомится с одной свободной женщиной )

Елена Кэт

Ну это запросто думаю. Тут все свободны особенно женатые мужчины, которые в браке от5-25лет

Христафор Банифатьевич

Я не женат. И врать не чобираюсь. Не встретил честную и желающую познакомится .

Елена Кэт

Найдете. Кто ищет тот найдет.цели видели у всех разные.

Ир
Ирина

Только поболтать...

Ир
Ирина

Лично мое мнение...

Fenix🇱🇹

А почему бы и нет ?

Христафор Банифатьевич

Перейду конечно . Если найдется женщина. Поеду к не

Fenix🇱🇹

Так вы написали решу за один раз …. Это невозможно.

Христафор Банифатьевич

Почему невозможно ? Деньги есть возможности тоже

Fenix🇱🇹

Решить за один раз

Христафор Банифатьевич

С приездо если понадобится поехать.

Francheska Dolly

Только поболтать

Francheska Dolly

Я лежала)да ты не переживай,найдешь свою извращенку,но наверное не здесь)

Христафор Банифатьевич

Извращенку ?😁 а че извращенту то ?

Francheska Dolly

Сталкивалась уже с теми,кто "не только поболтать"сюда заходил.

Francheska Dolly

В ЧС, поэтому их дальнейшая судьба мне неизвестна и неинтересна

Ан
Анна

а че ещё надо? 🧐

Мужчина

Лопата наготове?!?)

Мужчина

Тогда 5 с +)) 😁😀

Мужчина

😂🤣😂

Мужчина

Лопатой...

Мужчина

🙊🤐😶

Анна

Улыбнуться ещё

Христафор Банифатьевич

Какая прелесть ))) эй а где твои губки

Христафор Банифатьевич

)))) без губ глаз щечек не буду знакомится . А так хочится утром встал поцеловать , и на кухню готовить завтоак для .... любимой )) а потом уже будить соню

Христафор Банифатьевич

Ух ты )) красули . Клевые девченки. Как я понимаю ты с лева ?

Христафор Банифатьевич

Добрые глаза у тебя , ты похожа на осенний сист клена ))) красивая

Христафор Банифатьевич

Не за что . Анна а ты не была замужем ?

Шепот

Ну да) с тобой))

Шепот

Я же!))

Ну Не Прынцесса Я

Именно, а вы?

Христафор Банифатьевич

Я прихожу чтоб покачать пазетив ))))

Ну Не Прынцесса Я

Получается?

Ну Не Прынцесса Я

Вам кажется это

Христафор Банифатьевич

Я тут давно , поверь вы злые , и не общительные о яем говорить с девушками если они злюки

Ну Не Прынцесса Я

Или ты такими нас хочешь видеть

Христафор Банифатьевич

Ч тут вижу , и в Москве навидался да и по сталицам. Странно , красивые все злые ))) недотроги

Ну Не Прынцесса Я

Хорошо

Наталья Петрова

Похихикать))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Поржать ещё

Христафор Банифатьевич

Поржать можно и не общаясь тут )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Так и поболтать тоже)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А язык без костей, не устаёт