Светлый

Больной, вам прописаны свечи. Приготовьте ваш канделябр.

Ответы
полина ***

)))))Доктор-пациенту:-Так,определим причину вашего невроза.Где работаете?-Сортирую апельсины.Они катятся по желобу,а я стою внизу и складываю:большие-в одну корзину,поменьше-в другую,маленькие-в третью.-Ну ,батенька!Спокойная работа!-Спокойная?Да я целый день должен принимать решения,решения,решения!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Два проктолога на перекуре.Первый:''По-моему у нашего зав.отделением ''мания величия''. Второй:''А с чего ты взял?''. Первый:''Вчера он сказал,что пойдёт в церковь и поставит Богу свечку!''

Жанна Никулина

к радости я беру свечи в другом месте и мы используем их как продукт который убивает микробы

Зинаида Костусенко

:)Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. Зигмунд Фрейд

ОК
Ольга Курбатова

доктор только их не поджигайте ,у меня день рождения через неделю только 😄

Омский

ага, романтический вечер при свечах от геморроя

Джахоноро Ай-Гюль

гы .. это типа трамбуй асфальт ссыпай щебенку!!

Таки Да

свечи для канделябра? хм)) Это что-то новое!))

Лена Кин

а свечи какие парафиновые или восковые

Сергей Иванов

гыгыгы.резиновые

Ольг@ Jalabi

оооо! это теперь так называется!?))

Костя Павлов

Канделябр то - многоотверстиевый!

Олег Златов

Батенька, посетите проктолога.

Валерий Васильев

Доктор, а канделябр заржавел...

Евгений Артемов

что с ними делать поджигайте

Александр Моргун

отвечал в меня нет гемороя

Mary Sue

а он приносит подсвечник..

Константин

отнесло от такой болезни

Марк

Это не ко мне, но неплохо

Сергей Рязанов

главное не расслабиться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гудок будут проверять)))