Оптимистка

ОТ чего можно отказаться ради большой выгоды ?

Ответы
Кузьма Красулин

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Генриетта Евсеева

Здравствуйте Милла! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Евгений Сердюк

Дорогая я выиграл миллион - собирайся. Ура, а куда мы едем, какие вещи собирать? Собирай все, ты едешь к маме.

Владимир Ефимов

За большое и спрос большой.