Ту
Туманность

Соблазн... Что он есть для Вас???

Ответы · страница 19
Ан
Андрей

Это что то запретное 👹

Ту
Туманность

А если это соблазн гастрономический, он тоже под запретом?

Ан
Андрей

Ох уж этот гастрономический запретный плод)

Ту
Туманность

Неужели откажитесь от него!?..

OK
O. K.

Для меня соблазн женский пол)

Ту
Туманность

Есть определенные критерии отбора?

OK
O. K.

Я думаю у каждого они есть

Ту
Туманность

Результатом остались довольны?

Виктор Красильников

хочется всегда, но есть черта

Ту
Туманность

А чем соблазн мешает совести?

Ту
Туманность

Это если у Вас есть обязательства.. А если Вы свободны от них!?

Sergey Nilov

Повод для раздумья - для чего?

Sergey Nilov

Дерево само жужжать не может.....................

N. A

то что я должен игнорировать)

N. A

ничего хорошего обычно соблазн не несет)

Странник Олег (Пенза)

Инстинктивное желание тела...

Странник Олег (Пенза)

Так соблазн это то что вызывает "желание". Кто то соблазняется женщиной, а кто то геройской смертью а в основе примитивный инстинкт продолжения рода и защиты рода.

Victor Molchansky

На деньги, на секс или на что?

Victor Molchansky

Я зашёл в прихожую, объясняю, кто я и откуда. Выставляю, коньяк, конфеты и фрукты на столик и говорю: Мне бы пару ночей переночевать, в гостиницах мест нет. Она: Я не пью, это всё забирай, недалеко есть "Дом колхозника," там места всегда есть. Я "охренел", от такого приёма. Спрашиваю: Я, что похож на колхозника? Она: Это не важно, так называют эти гостиницы, там их целый квартал. Сядешь на троллейбус и через остановок 5-6 будешь на месте. Забрал всё и пошёл дальше.
Вышел из троллейбуса, смотрю, стоят 4-х этажные здания, как "общаги." Захожу, вижу людей много , чего-то пишут. Обратился к администратору: Мне номер, на пару дней. Даёт бланк: Заполняй. 4-х местный номер, 2-й корпус , справа от этого здания. Иду, нашёл номер, там лежат на кроватях 3 мужика. Бросил сумку на свободную кровать. Со всеми поздоровался и представился. Один говорит: Туалет и умывальник в правом крыле, буфет на 1-м этаже. Спасибо, понял - ответил я. Подумал: - Это в столице, попал в такие условия. Но, выхода, другого не было. Беру полотенце, спрашиваю: Где рубашку можно подгладить? Перед туалетом гладильная комната. Пошёл мыться бриться.
Захожу в гладильную комнату, вижу молодая женщина гладит юбку. Говорю: Чувствую, что куда-то собираешься. Не подскажешь, куда можно сходить? Прилетел, а только через 2 дня на Симферополь вылетаю. Так мы сегодня едем на экскурсию на автобусе и через 2 дня едем в другой город. Можешь с нами поехать, места свободные есть. Ну, уже лучше, чем одному болтаться не известно где. Меня Виктор зовут, где и когда встречаемся? Меня Антонина, в 11 часов возле входа будет автобус.

Victor Molchansky

Погладил рубашку, привёл себя в порядок. Мужикам сказал, что пошёл знакомиться с Москвой. Пошёл в буфет, позавтракал, вышел на улицу. Автобус стоит , жду Тоню.
Выходит Тоня, - красивая молодая женщина, сразу порочные мысли появились в моей непутёвой голове. Улыбается, подошла ко мне: Пошли сядем в автобус. Заходим, сидит, видимо, экскурсовод. Тоня, проходи с "мужем" в перёд. Я понял, что это шутка, но значит ко мне претензий уже не будет.
Поехали мы на ВДНХ, там все разошлись, кто куда, 15 часов встречаемся в автобусе. Меня это очень устроило. Сильно не люблю "стадом" ходить. Прошлись по павильонам, покатались на лодке, покушали в открытом ресторане на воде. Всё шло неплохо. Тоня два дня в Москве, потом едут в другой город. А сама она с Рязани, муж тренер, не помню какой. После обеда попали в панорамный кинотеатр. Люди стоят в центре зала, а фильм идет на стенах по кругу. Что смотрели не помню, но Тоня говорит: Так ноги устали на каблуках, а тут ещё сесть негде. Я встал позади её, взялся руками, чуть ниже груди и стал её поддерживать. Она с удовольствием приняла такую помощь. А я чувствовал её грудь и тело.
Она и я, жили в 4-х местных номерах. И это меня удручало.
Пришли к автобусу, подождали всех и поехали в гостиницу. Я по дороге спрашиваю Тоню, что будем вечером делать? У меня есть бутылка коньяку, конфеты и фрукты, но где выпить не знаю. Вижу Тоню заинтересовало моё предложение. Она: Сейчас я со Светой - экскурсоводом, переговорю. Понял, что Тонечка не против продолжить со мной общение, я старался, целый день, как мог, ухаживал за ней. Она мне нравилась. Когда мы вышли из автобуса, Тоня мне сказала номер Светы и на 7 часов мы договорились встретиться у неё.

Victor Molchansky

Нет, просто, молодой "кобель", как и все нормальные мужчины... Я пришёл в номер разделся и лёг отдыхать. Вздремнул немного. В 6 часов привёл себя в порядок, пошёл в буфет, перекусил и пошёл в номер Светы. Захожу, на столе была закуска и бутылка вина. Думаю: Всё идёт хорошо. Надежда переспать с Тоней, увеличивалась. Номер был 3-х местный, с туалетом и душем, а жила там Света одна. Это я определил по кроватям и вещам.
Сели, выпили. У меня настроение, классное. Анекдоты, стихи "лились, как из рога изобилия." Коньяк быстро кончился, вино пила Света. Настроение, потянуло на сближение с Тонечкой. Зову в ресторан и мы пошли в соседний корпус. Музыка уже играла, людей было немного.
Вижу Света разглядывает публику, как мы с Валеркой, когда хотим "снять" женщин. Тут зашли два грузина, не бритые, в кожаных пиджаках. В то время это было "круто"и вели они себя вальяжно. Сели через 2 столика от нашего. Я танцую по переменке, то с одной, то с другой, понимаю, что от Светы сегодня зависит наш с Тоней ночлег.
Грузины выпили и один подходит, приглашает Тоню. Она ему так уверенно говорит: Извините. Мне не нравятся не бритые и неопрятные мужчины. Я думаю, что сейчас начнётся, "достача" и мне "мало не покажется." Но, на удивление, грузин говорит: Извини, красавица, 2 дня в дороге, кушать захотели. И спокойно пошёл к своему столику. Я на Тоню, "аккуратно наехал," нельзя так с незнакомыми мужчинами разговаривать. Но, рад был, что обошлось без проблем. Настроение, немного ухудшилось. До Светы подошёл парень с экскурсии, она начала с ним любезничать. Я с Тоней танцую и говорю ей: Тонечка, давай "смоемся" в номер, у меня уже сил нет ждать конца ресторана. Она: Ой, какой ты не терпеливый. Тонечка, у нас с тобой времени очень мало, что бы тратить его в пустую. Тоня: Я согласна с тобой, сейчас переговорю со Светой. Короче, я рассчитался. Света осталась болтать с парнем, а мы тихонько исчезли.

Victor Molchansky

Тоня пошла в душ. А я обнаглел, скинул матрасы с 2 кроватей на пол и получился хороший "аэродром для секса." Я тоже освежился и мы занялись с Тонечкой "любовью." Лежим, отдыхаем, раздаётся стук в дверь. Открываю: Света и следом парень. Она немного повозмущалась на моё самоуправство. Но потом свет потушили и началось... Они легли с парнем, на 3-ью кровать. Она ему не даёт, тот возмущается. Потом я понял, зачем она его притащила, она вымогала с него деньги, а тот платить не хочет. Короче, мы постепенно уснули.
Утром проснулись, парень убежал. Света пошла по своим делам. Тоня мне говорит: Сейчас из моей комнаты все женщины уедут, приходи ко мне. Хорошо, я через минут 30-40 буду. Пошёл в номер. Мужики: Виктор, московские девки до добра не доведут. Отвечаю, что до московских ещё не добрался, только до рязанских... Пошёл бриться и завтракать в буфет. Поднимаюсь к Тоне в номер, она открывает в коротеньком халатике, такая свеженькая. Я сразу разделся и мы упали в койку. Тоня в 6 часов вечера уезжает, в другой город. Поэтому мы "мучили" друг друга до 5 часов, делая не большие перерывы. Грустно сознавать, что больше мы никогда в жизни не встретимся. Но 2 дня, мы как могли, посвятили друг другу. Я ещё подумал: Зачем муж ,такую страстную женщину, отпускает одну.
Она мне говорит: Виктор одевайся, мне надо собираться и я уезжаю. Я ещё, пошутил: Буду лететь мимо Рязани остановлюсь, на денёк. Она мне: У меня муж ревнивый... и мы эту тему закрыли. Оделся, обнял Тоню и крепко прижал к себе, поцеловал нежно, в знак благодарности, развернулся и ушёл. Не люблю: догонять, ждать и прощаться. На следующий день я улетел в Симферополь, а от туда в Ялту... А через 2 дня умер Высоцкий, я узнал про это в Ялте. Я так жалел, что я улетел из Москвы. Я не видел живого Высоцкого и даже на похороны не попал... Я так жалел об этом.

Victor Molchansky

Прилетел из Казахстана, через Москву в Крым. Приезжаю в Ялту, не знаю, что выбрать, для жилья. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 - 28лет) и говорит: Поехали ко мне, я живу по ул.Кирова, постель в проходной комнате, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут. До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю комнатка маленькая, диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.
После ресторана пришёл и упал спать. Под утро повернулся и рукой нащупал тело. Стал обследовать, - голая женщина. Проснулся, кобелиный инстинкт уже сработал. Люда (так звали хозяйку), меня соблазнила и убежала. Я про себя подумал: Не хватало мне ехать такую даль, что бы спать каждый день с хозяйкой. Утром ушёл на пляж. Прихожу, часа в 4 дня, увидел мужчину. Он поприветствовал меня, представился - Паша, пригласил выпить домашнего вина.
Выходит Люда с фингалом под глазом. Я увидел, спрашиваю: Вчера я этого не видел. Люда, поставила, что-то на стол и ушла. Виктор, Людка хорошая баба, но это Кировская блядь. Я стал с ней жить пол Кировки отмудохал. Вчера уехал, а сегодня, уже вишню в окно кидают. Одного догнал..., а потом ей для профилактики врезал. Вот, думаю, что бы было, если бы Паша утром её у меня в постели застал?...Но он потом, мне на 5 дней отдал свою комнату, за символическую плату. 7

Ole +Ole

Пойти лёгким путем к цели... 😉

Ту
Туманность

Хорошо.. Буду очень этому рада..

Ole +Ole

До встречи на стихире тогда, Таня! 🙂

Ole +Ole

Вы наверно ещё не в курсе...Я - Оле...г 🙂

Ту
Туманность

Да, своего имени Вы ещё не называли. Будем знакомы..😊

Ole +Ole

🙂 Конечно, будем! 😊

Ринат777

Эт когда, и хочется и колется

Ту
Туманность

Ага... Ещё мамку вспомните...😂

Ринат777

Ну да. Было у меня такое... Большинство из нас слабые люди. Поддаемся соблазну.

Ринат777

Иногда после этого чувство стыда просыпается

Ту
Туманность

Это когда есть некий перебор...

Ринат777

Ну это у каждого свое. Я например. все еще по одной и домой, ан нет. Пока до конца...

Ринат777

Я и говорю слабые мы люди а думаем что сильые

Ту
Туманность

Каждый действует так, как считает нужным..

Михаил Ерохин

Предвкушение сладострастия!

Михаил Ерохин

да! вожделение! Это превосходно!

Ту
Туманность

И как!? Результатом всегда оставались довольны?

Михаил Ерохин

Обоюдное желание страсти всегда дают положительные результаты- экстаз переходящий в оргазм!

Ту
Туманность

Отлично сказано 👍

Михаил Ерохин

Обоюдное умение и желание создать свободу общения и воплощения своих фантазий даст вам обоюдное желание любви

Михаил Ерохин

И Вы чувствовали что она это ты каждая клеточка! и тебе хочется рассказать все что ты таил всю свою жизнь!?

Ма
Максим

На ночь чтоб не нажраться 😂

Ту
Туманность

Идете на уступки своему организму!?😉

Ма
Максим

Я сначпло уступаю потом издеваюсь 😂

Ма
Максим

Чтоб со 130 килограммов , 100 стать. 😂

Ту
Туманность

Физические нагрузки увеличиваете?

Ма
Максим

Жрать меньше надо и ходить больше 😂

Garik 8

Слово говорит само за себя....

Ту
Туманность

И как? Результатом остались довольны?

Garik 8

Нет не довольно потому что это было соблазн и всё

Олег Сальников

Пломбир , когда болит горло...

Ту
Туманность

Результатом остались довольны?

Татьяна Самакаева

наесться конфет при диабете

Ту
Туманность

Но ведь есть сладости и для людей, страдающих этим заболеванием..

Ту
Туманность

А Вы имели ввиду обычные конфеты?

Татьяна Самакаева

те сладости,которые продаются в аптеке-не вызывают такого наслаждения.какие из магазина...недаром говорят:запретный плод сладок

Ту
Туманность

Вы правы. То, что человек не может получить, для него ещё желаннее..

Алексей Васильев

Когда очень хочется чего то!

Алексей Васильев

Поцеловать понравившуюся девушку!

Алексей Васильев

А у вас какие соблазны бывают?

Алексей Васильев

Вот почему кофе без сахара!))

Андрей Енохов

А в чем именно, вещь тонкая...

Андрей Енохов

Много роли не играет, но дает прилив сил

Андрей Енохов

Подсознательное, рефлексы, люди к животным же относятся

Achtiamschturmschtrullin

может быть на тебе жениться.

Achtiamschturmschtrullin

как хочешь.

Давид Плиев

очень не полезная вкусняшка

Давид Плиев

запретный плод всегда сладок,ибо порочность заложена в самой природе человека

Николай Верниковский

стремление достойным быть...

Николай Верниковский

соблазна

Сергей Бобров

Это то чего хочешь, а нельзя.

Сергей Бобров

Закон не велит, да и от лучшего уводит, затянет пропал.