Цель)
От силы соблазна зависит))
Цель оправдывает средства?
Если бы)) иначе мы все были бы счастливы)
Так стоит ему поддаваться?
Секс
А что может упасть вам на глза
Особенно конфеты шоколадные
В одну Москву можно весь Казахстан поместить и еще место останется
Да население Казахстана всего 18миллионов
Татьяна вы чем занимаетесь
Кем работаете или не работаете
Грех
Соблазн есть желание получить нечто вожделенное..
Но вот, желание перерастает в действие, а действие приводит к убийству души. Например: живёт по соседству молодой семьи соблазнительная девушка, это соблазн для мужа, после соблазн становиться желанием, потом действие, потом распад семьи, и все вытекающие проблемы... Так же можно привести примеры с едой, вчастности со сладким, поэтому это печалька....
Человеку, состоящему в отношениях, не стоит крутить жалом направо и налево.. Если это происходит, то это неполадки в семье.. А гастрономические соблазны не столь опасны..
Не надо жрать от пуза... Достаточно слегка утолить голод..
Особенно, диабет, он начинается от вкусняшек, поджелудочная от перегруза слабеет и перестает работать полноценно, вот вам и диабет, а это страдания и смерть... И это только одна из, Версий которая нам грозит...
СЕКС
Результатом всегда довольны?
ОДИН СЕЙЧАС.ХОТЯ ДВЕ НЕВЕСТЫ ЕСТЬ
одна в Омске,а другая под Тулой-что с ними делать,ума не приложу
Будете долго думать - обе убегут...
нет,решил поеду под Тулу-это ближе
Всегда есть риск
Нет. Потом просто расставить всё по местам и поставить точку над И
Игра
Где вы видели в игре правила? Без правил конечно.
Точнее будет сказать, что они у каждого свои..
Результатом остались довольны?
Секс
Результатом всегда довольны?
секс
флирт игра соблазнение любовь
секс
да это обстрактноя хуйня бесконечно жевать можно
Всё
И как? Результатом остались довольны?
Иногда? А в остальных случаях?
Разочарование тоже имеет место быть?
Разочарование должно быть всегда , мне кажется !) что бы был стимул !)
Только без печальных последствий желательно..
Печальные проходят , наступают непечальные )
Вид
На женщин 1 .на одежду 2. Па то как несут красивое3 и тд тп .
Ты
Хорошо.. Доброй ночи и сладких снов...
Наверное, возможно... Откуда такая неуверенность?
Вы
странно
Именно... Бесполезно её искать, она сама приходит...
Соблазн... Что он есть для Вас?
59-й раз этот опрос за неделю читаю (от разных и незнакомых между собой земных форм жизни ... )
и текст вопроса - один к одному ... у всех 59ти предыдущих абонентов ...
Я задала свой... До остальных мне дела нет..