Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Удалять из друзей, брoсать трубки… демонстративно уходить… обижаться… думаете это жeнщины? Нет, это сeйчас у нас мужчины такие...))

Ответы
Sa
Samson

А Вы считаете что это как правило именно "демонстративно уходить" называется? Вы случаем не путаете "женскую психологию" с "мужской" - не смотря на ярко выраженную склонность многих женщин к понятию "принцип" ... мужская - то логика все равно как правило явно по стабильнее женской будет?
- Иначе увы, но такой мужчина не будет иметь явно проявленной склонности к "семейной жизни" - как говорят поговорки ... "женщинам всегда требуется мужское твердое (Стабильное.) плечо ... абсолютно независимо от культуры, времени года, времени на часах или века на дворе?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8

Галина Чаплинская Против Войны

Коль они такие -нужно срочно подать им другой пример!! Навязываться в друзья, звонить каждый день, демонстративно приходить -с цветами и конфетами..)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошая идея!))))

Галина Чаплинская Против Войны

а любопытно было бы попробовать ее воплотить..))

Алексей

Ходить с грязными волосами, с немытыми неделю подмышками, с грязью под ногтями. Думаете это мужчины такие? Нет, это женщины сейчас такие

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это не женщины, сочувствую, что вы не видели женщин))) и к стати, отвечать нападками- это тоже не мужское дело))) удачи! Будьте мужчиной!

Алексей

Это наблюдение. Таких женщин со мной рядом никогда не будет. И не нападал я на вас.

Де
Дед'уктор

И правильно. Какими мамы воспитали в последнюю эпоху домашнего матриархата, таких мужчин и получите .))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А отцов не было 🤣

Де
Дед'уктор

В эпоху последнего матриархата?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошая отговорка для мужиков)))

Де
Дед'уктор

Увы. Реальность. Женщины не особо слушают мужчин в детском вопросе, как и государство. В любом почти споре государство встанет на позицию женщины. В результате, мужики уже заранее готовы, что дети им почти чужие. При разводе мужики не спорят, чтоб забрать детей. Ну, кто во всём этом виноват? Мужики? А кто виноват в тех сеьях, где нет мужиков?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мужики и бросили эти семьи..

Де
Дед'уктор

Не всегда. Обстоятельства бывают оооочень разные.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну дык...если авка одно а в реале хрен пойми...из себя вся такая ...а в реале просто жесть..говна...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты о себе,так ласково"говно"?)))) Плыви по трубам дальше 🤣

Andrey52Rus

Не надо на всех наговаривать пожалуйста)) остались ещё мужчины на земле

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вам - верю!))

Andrey52Rus

А потому что трубку не кинул))

A@
Alek @

есть такой грех и на нашем сером роду, есть... но не каждый, это точно...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а матом ругаются, пьют. курят .. это мужчины? нет, .... сами допишите😁

Семён

Дурной пример оказался заразительным ... ни чё не поделаешь ... ))) 😉

Василиса Евгеньевна

скоро платья наши оденут и сядут у окошка ждать пока их завоюют))

Ведающий.

Женщины становятся мужественнее, мужчины - женсивеннее) класс!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю))) Но знаю, ты не такой!!)

Ведающий.

Я иной.

Василий Сычёв

В немалой степени в этом есть и Ваша вина ,что мы так себя ведём .

Андрей Науменко

Странно, такое поведение мне всегда девушки демонстрировали.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и мне странно))

Котик - Наркотик )))

Не только же женщинам такую халяву практиковать 😄

Lаzy

Не знаю, где вы таких находите... Мне- стыдно за них.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Ми
Мила

Правильно подмечано. Мужики будьте мужиками а .

Леонид Писанов

да все хороши, но только не стоит льстить себе)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Только они этого не замечают...😁😁😁

Сергей Гореленков

я не из таких,честно-пречестно!!!!🤗

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо!)))

Александр Кива

Да уж..., глупостям быстро можно научиться...)))

Ромео

Это уже не мужчины , а особи мужского пола .