Se
Secret

Первый брак как первый блин... У кого-то появляется некий азарт в попытках испечь "идеальный блинчик", а у кого-то напрочь отбивает охоту "готовить". У Вас как?

Ответы
Мишута

Никак...
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓

Se
Secret

Во истину Воскресе!

Мишута

😊

Анастасия Иванова

мужики как помидоры на базаре - надо уметь выбирать правильные.. если этот с изъяном - откинь, пойти на другую лавку и найди, что подходит... а если же все с изъяном - значит не помидорный день либо местные помидоры не умеют выращивать... но это же не повод что бы ними травится

Se
Secret

А Вы никогда не ошибались в своем выборе или в принципе в людях? Неужели есть кто-то, кто от этого застрахован? И Ваше сердце всегда слушается Вашего разума?

Анастасия Иванова

да. всегда!!! как ни прискорбно это звучит, но опыт показывает что лучше следовать разуму.... в людях не возможно не ошибиться - они в основном все с изъянами...

Se
Secret

Вот видите, опыт подсказывает... даже, если человек на каком-то этапе своей жизни решает жить исключительно разумом, это не значит, что в прошлом не было любимых шишек и граблей

Леонид 獅子急 Шестаков

Если отбивает охоту, то может и не стоит заводить детей? Неужели вся трагедия изменах или несовпадении характеров? Согласитесь, что это какая то глупость. Что то в головах не то и не так. Особенно, когда видишь счастливые пожилые пары

А*
Анна *****

Не согреют душу бриллианты, не украсят одинокий век! Не приносят счастья миллиарды - человеку нужен человек! 🌹

Евгений Барселонович

На самом деле, первый блин не всегда комом. А всё потому, что изначально на Руси говорили " Первый блин комам". А комами называли медведей, которые выходили из зимней спячки. Оттуда, кстати, и пошло выражение " впасть в кому". Как-то так)

Se
Secret

Спасибо, познавательно )

Игорь Панов

Я продолжаю печь этот блин но он острый и много боли приченяет ну надежда есть у меня бкак закончелся при рождение дочки жена умерла но оставела мне то что не чем не поменять это мая дочь которая мне заменила всех на бело свети

Se
Secret

Браво! Вы очень достойный человек. Простите, что своим вопросом задела старые раны! Здоровья Вам и Вашей Малышке! И всего доброго!

Игорь Панов

Спасибо но раны уже затенулись

Мария Луговая

Когда вы полюбите по настоящему тогда у вас не будет таких ассоциаций. По себе знаю. Я так же примерно рассуждала пока не встретила своего Серёженьку.

Se
Secret

Это просто вопрос, мне интересно мнение людей. Да у меня за плечами есть неудачный брак, но жалеть не о чем - человека очень любила и родила от него сынульку. Я уважаю мужчин и не равняю их по мужу, просто я стала мудрее и никуда не тороплюсь. Найдется еще мой человечек, которого я смогу сделать счастливым по-настоящему.

Мария Луговая

Мы вместе 5 лет. Дочка 5 мес. Любим друг друга.

Se
Secret

Счастья Вам, берегите друг друга! Взаимность - редкая штука

Мария Луговая

А у меня сегодня горе ёжик заболел!

Майя Петрова

У меня ровно: прожила в браке 19 лет, столько же - в разводе. Всё нормально. Встретится подходящий человек - буду думать, повторный брак не отрицаю.

Se
Secret

Очень хорошая позиция )

MคLꭵήค

Блин был первый неплохой, но с небольшим изъяном. Нехватало ингредиентов для идеальности, поэтому пришлось на них пойти зарабатывать самой))))

Se
Secret

Но брак остался в прошлом?

Se
Secret

Понятно, спасибо за ответ

Юлия Демьянова

пока в браке.., если разойдусь то замуж точно не пойду.., ухажеров хватает, деньги сама заработаю., а в любовь уже не верю

Se
Secret

Эх...

Алекс Венцель

А у меня появился горький опыт. Второй раз выбирал жену уже не по внешнему виду, а по интеллекту...Вместе 40 лет...))))))))))

Se
Secret

👏

Владислав

это те кто не понял еще что блинов не бывает,на 5 попытке доходит,более запущенных случаев не удавалось лицезреть

А. З.

Брак это урок неправильных отношений. Кто его усвоил начинает строить Священный Союз Мужчины и Женщины.

Se
Secret

Здорово сказали! Как я с этим согласна...

Федор Синичкин

есть желание испечь но продают почему то испорченную муку то подделку.. где взять хорошее сырье

Se
Secret

Всё, что имеет настоящую ценность - не имеет цены, всё, что имеет цену - не обладает настоящей ценностью. Когда вмешивается потреблятство, ничего хорошего "не испечешь". И всегда и во всем считаю, что начинать нужно с себя, со своих мыслей. Что держишь в фокусе - то и замечаешь. Если попадается "не то", нужно спросить себя: "а с каким посылом иду я?" Ведь не зря говорят, то что видишь в других - есть в тебе. Может у самого слмшком потребительское отношение, тогда удивляться не прихрдится.

Андрей Чуркин

Напрочь отбил охоту готовить у меня второй. Да и вообще, хорошее дело не назовут браком.

Se
Secret

А если не секрет, почему распались браки?

Андрей Чуркин

В первом случае как у Маяковского - любовная лодка разбилась о быт, а во втором не было, пожалуй, главного - взаимного доверия и уважения.

Se
Secret

Понятно. А как получилось что женились второй раз без уважения и доверия?

Андрей Чуркин

Увы, человеку свойственно наступать на те же грабли и не прислушиваться к голосу разума. Я в этом смысле не исключение.

Se
Secret

Понятно и печально. Думаю, некоторым свойственно еще и учиться на своих ошибках, не всегда правда получается, но надо к этому стремиться. Всего Вам хорошего.

Андрей Чуркин

Спасибо

Мишка Lakmus

сначала отбивает, потом все повторяешь снова, печешь на всю жизнь, потом 2-й брак и т.д.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не помню...не могу сказать...но похоже что охоту не отбил...но и азарта не вызывал)))

Se
Secret

Это хорошо )

Se
Secret

Да, крайности всегда плохо. Золотая середина (позитивного содержания) - самое то

Se
Secret

Благодарю 😉

Сергей Андреев

Сложно, слишком сложно даже для первого блюда. Не хватало секретного игридиента

Se
Secret

Откроете секретик?

Сергей Андреев

Мой бывший коллега, друг и прочий хороший чел сказал: "Нужно готовить с любовью". Попробуйте. Не пытайтесь изготовить что-то идеальное. Просто свое)

Se
Secret

Это не секретный ингридиент. Я готовила с любовью, по другому просто не умею. Кого полюбить вот мы не всегда выбираем. Кто-то добавил в тесто ненужный ингридиент - эгоизм и это погубило блюдо.

Сергей Андреев

Вы делаете все правильно. Продолжайте, у Вас хорошо получается. Окружающие обязательно оценят. И поддержат.

Se
Secret

Спасибо на добром слове )

Марина Жукова

А у меня идеальные блинчики были 12 лет,а потом бац! и ком!))) Потом снова идеально;)

Se
Secret

Интересно ))

Марина Жукова

А то! Вся жизнь такая интересная штука!

Ваня Ванин

Слушайте великолепный лекции психолога САТЬИ. Классные!!! И у Вас все получится.

Se
Secret

Спасибо

Nikola Mahkov

нормально--когда первый раз женился..знал,что разведусь!--но боролся за семью...