Se
Secret

Первый брак как первый блин... У кого-то появляется некий азарт в попытках испечь "идеальный блинчик", а у кого-то напрочь отбивает охоту "готовить". У Вас как?

Ответы · страница 4
Аноним Аноним

У меня нет склонности цитировать с интернета

Se
Secret

Я с Вами ни коим образом не спорю, мне встречается очень много умных и интересных мужчин, особенно в последнее время, что не может не радовать )

Аноним Аноним

У вас много мужчин? Как вы справляетесь?)

Se
Secret

Сори, это комментарий к другому вопросу, как то перескочил

Se
Secret

А к чему простите, про цитаты из интернета? Этот вопрос из головы, как и почти все мои вопросы

Se
Secret

Серьезна на 100%. Можете найти это в другом источнике? скиньте скрин - я извинюсь перед Вами

Se
Secret

Если уличите во лжи, человека, который в принципе не врет

Илья Горбунов

Меня не остановит даже 10 неправильных браков

Se
Secret

Надеюсь все-таки будете поизбирательней. Как бы други не навредил такой азарт

Илья Горбунов

Это значит вот так я был услышан и воспринят азартным сердцеедом, нет, на самом деле я не имею не одного брака, а привел пример такой, что ни когда не стоит останавливаться на пути к своей цели, мечте, желанию

Se
Secret

Согласна с последним, но пример, сосгласитесь так себе

Илья Горбунов

Есть такое дело, хорошим его не назовешь если был понят по другому

Игорь Шмаков

у меня 1. комом а 2. как кот в сметане. счастлив.

Ya

Дело приципа: я замужем была, я туда не хочу)))

Se
Secret

Я тоже была, но не ставлю крест на будущей счастливой семейной жизни из-за одного придурка. Просто больше я никуда не тороплюсь. Сынульку ращу и мечтаю о большой и крепкой семье

Se
Secret

Благодарю! И Вам всего самого светлого!

Se
Secret

Теперь я четко представляю, какого человека я хочу видеть рядом, поэтому мужчины похожие на этот образ стали приходить в мою жизнь )) правда пока в большинстве своем виртуальные. Но как и сказала, я уже никуда не тороплюсь, хочу найти взаимность )

Алексей Дмитриев

А у меня не стандарт. Первый брак и на 14 лет...

Se
Secret

Да, это же здорово )) надеюсь этой цифрой он не ограничился?

Se
Secret

Браво! Сразу понятно почему все так, а не иначе. Мужчина, который умеет ценить свою женщину обречен быть счастливым

Алексей Дмитриев

Если мужчина не стал подкаблучником - он неудачник)))))!!!

Se
Secret

Вот это уже очень сомнительно. Сами то поняли, что сказали?

Алексей Дмитриев

Анекдот такой был. Ну, значит вы моложе. Повезло.

Бобуржон Хидиров

Первый брак как первый любовь самый лучший

Se
Secret

Очень сомневаюсь в состоятельности этого суждения

Se
Secret

Я о единичности таких случаев. Потому что это слишком идеализировано. Таких случаев один на миллион

Бобуржон Хидиров

У нас так считается первым до конца жизни ))

Se
Secret

Мало ли где что считается. Счастливы ли при этом люди в своем браке еще Большой вопрос

Святой Котец (Кz)

У меня еще сковородки нету что ты печь 😄

Кирилл Герман

Должен быть только один, но это в идеале..

9Лена Малыш

у меня все блинчики вкусные и красивые

Se
Secret

Ух ты ) а если все красивые и вкусные... почему они распались?

9Лена Малыш

первый умер второй маминым сыночком а третий со мной

Se
Secret

Ну надеюсь, сейчас всё хорошо, нашли своё?

Se
Secret

Ну и славно )) Всего Вам доброго!

9Лена Малыш

вам так же любви добра и удачи

Сергій

У меня блинчики ни разу не подгорали))))

А*
Анна *****

хочется сразу качественный! сейчас "тесто готовлю"))))))))

Александр Григорьев

Я мастерски с блинчиками спровляюсь!)

Se
Secret

Брак первый и единственный?)

Se
Secret

Я и спросила сразу, сколько блинчиков (браков)?

Александр Григорьев

Вот сейчас прочел! Извеняюсь! У меня вторая девушка и азарта нету! Можно и так гульнуть!

Илья Пряслов

у меня не было браков,я пока не знаю)))

Se
Secret

Не спешите, подойдите к вопросу ответственно, тогда возможно пополните ряды счастливых обладателей единственного и удачного союза )

Илья Пряслов

я думаю брак должен быть один и на всю жизнь

Se
Secret

Я тоже так всегда думала и замуж выходила за любимого человека с таким намерением )) но увы

Илья Пряслов

со временем человек надоедает,к этому вопросу нужно подходить очень серьёзно,это не как за хлебом сходить,обратно не вернёшь.Поэтому сильно и не тороплюсь жинится

Se
Secret

Дело не в надоедает. Просто нужно очень взвещено партнера выбирать, чтобы Вы подходили друг другу на всех уровнях ) а брак - это в любом случае очень большой труд для обоих, если не готов - лучше не соваться и не ломать другим серьезно настроеным людям

Dmitry

напрочь отбивает охоту, а у тебя как?

Se
Secret

Есть такое, но всё-таки с озвученным подходом, тенденция уже куда ближе к желаемому слала... так что нужно двигаться в этом направлении. Ваше дело понять кто Вам нужен и визуализировать этот образ, как он появится в Вашей жизни - по большому счету уже не Ваша забота

Dmitry

образ есть - но попадается совсем не то что представляешь

Se
Secret

Нужно и самому быть достойному этого образа. Подобное притягивает подобное. Что излучаешь - то и получаешь

Dmitry

бред же, как трезвенник, может притянуть пьяницу? 😀

Se
Secret

Не утрируйте, какие-то непрааильные установки в голове, могут притягивать не то, что якобы ожидается... например, я в свое время когда влюбилась в будущего мужа (тогда это было взаимно), уже знала как работает механизм осуществления желаний. Тогда мне конечно хотелось быть вместе с объектом любви... все мечты привязались автоматически к конкретному человеку. А этого делать нельзя. Потому что всё сбылось о чем мечталось. Только за другого человека мы решать не имеем права. И надо ли говорить, что любовь слепа, мы любим и идеализируем, не обращаем внимание на недостатки, а потом вылезает... Конечно он оказался человеком вообще на меня не похожим, если не сказать противоположным. Противоположности кстати притягиваются естественным образом как полярности "+" с "-"

Огнелюбивый Панд

А у нас такой охоты и не появлялось)))

Огнелюбивый Панд

Да я даж не представляю. Это ж как скучно должно быть, чтобы жениться захотелось))

Огнелюбивый Панд

Ну а зачем ещё? Ну ты девочка, ты понятно. А парню зачем?

Se
Secret

Не разделяю в этом плане мужчин и женщин. Кому еще больше нужна семья со всеми ее прелестями еще можно поспорить

Огнелюбивый Панд

Теперь моя очередь говорить Ой-ой-ой =))

Огнелюбивый Панд

Не, ну у тебя даже имя такое - любвеобильное, так что не удивительно))

Se
Secret

Бе бе бе ) я просто очень добрый человек и идеалистка по природе. А так, я не очень влюбчивая, скорее ближе к однолюбу

Огнелюбивый Панд

Вот умничка)) А я тоже добрый!

Sanjar Muminov

я скорее всего очень хорошо готовлю!

Se
Secret

С первого раза всё получилось?

Светланка Светланка

а я умею печь блины 😝

Александр М.

На третий раз получился аппетитный

Se
Secret

Значит Вы вошли в азарт, надеюсь хотябы хочется остановиться

Se
Secret

То есть если бы не года, и не подумали бы? )

Елена

Сначала азарт, а потом-по шаблону...(

Елена

Пока один....) А там-посмотрим...)

Вячеслав Хор

Первый надо сразу делать идеальным

Вячеслав Хор

Нет!Вот ищу ингредиенты идеальные 😊

Ксения Храмцова

у меня первый брак , уже 16 лет живем

Алексей Шутов

Это прекрасно.У меня так не получилось ни разу!!!!

Se
Secret

Это конечно хорошо, но долгий брак долгому браку рознь. Мы не знаем контекста, чтоб об этом судить

Алексей Шутов

Да конечно.