Оксана Богомолова

Зависят ли щедрость и жадность от толщины кошелька?

Ответы
Артур Георгиев

Не во всех случаях...были и президенты и миллиардеры делающие благотворительность от 90% прибыли....а так в повседневности трудно сказать. Предпочтения людей...это индивидуальные черты характера

Лариса Ларуша

часто люди, когда становятся обеспеченными меняются... или более щедрыми становятся или более скаредными...но это очень индивидуально все же...наверное, уже как в природе его заложено...

Сергей Костерин

Не думаю я с тонким кошельком щедрый был и если деньги появятся вечеринку закачу, я просто не выступаю за меркантильность когда сам ушлепок

Ксюша Горбат

Нет
Многие конечно говорят, что деньги портят и т.д, но по-моему все зависит от самого человека, гавном ли он был или нет

Zmei Man

Мне кадеться когда как потомучто в + ко всему этому можно добавить воспитания и как радители баловали его в дентстве

Михаил Бородин

скорее от толщины той обертке в которую мы кутаем душу, ну в смысле обратно пропорционально....

Алекс Венцель

Нет...Но как правило владельцы толстых кошельков больны патологической жадностью...

Сергей Честнов

Приглашаем посетить наш интернет-магазин натуральной косметики http://crimeabeauty-nn.ru/

Лили Иванова

Чаще всего нет, щедрость это черта души, а у кошельков нет души как таковой

K Неважно

а зачем вам это - вы бездельница? зачем вам вообще лезть в чужой кошелек?

Виктор Викторович

Да, чем толще кошелек, тем более жадный человек, но бывают исключения 🙂

Alexey,D

Все от души,просто толщина кошелька.обычно.формирует и состояние души

Fedor Shkenev

Конечно-если у тебя в кошельке пусто-то с чего бы щедрости-то взяться?

Дм
Дмитрий

Сложный вопрос. Очень. Мне кажется да.Проходили... НО не всех меняет...

Рустам Пилотов

ВОТ Я ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ И РЕЗЕРВИРУЮ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ НА ДРУЗЕЙ

Левый Сектор!

Всё зависит от мягкости (черствости) сердца хозяина кошелька..))

Виктор Посесор

да завися прямо пропорционально с геометрической прогрессией

Dasha Kozukhar

не совсем..но и быть щедрым, когда жить не на что...не возможно...

Айрат Изтамбова

чем толще кошелек, тем в большинстве случаев, больше жадность

And Dtch

По крайней мере коррелируют с весьма высоким коэффициентом.