Наталья Августовская

Когда на Вас нападает икота - Ваши первые действия какие ?

Ответы
Александр Чернов

...приходит к знахарке парень и говорит...бабуля помоги убрать проклятую икоту...совсем нет сил от неё! Знахарка отвечает...не волнуйся сынок...сейчас помогу...для начала стала нашептывать...Икота икота - перейди на Федота!...он как вскочит и закричит- что ты делаешь? я и есть тот Федот!!!

Александр Чернов

нет комментария...всё и так сказано..

Дайлова Надежда Гомель

Не бывает практически.Не помню даже.Не позволяю себе излишеств.Но лечить приходится.А это профсекрет.

Cаша Шевцова

Задержать дыхание на максимально длительное время, при этом не двигаясь. По несколько раз

Светлый

я выкрикиваю иииикота... при этом иии произносится, кота проглатывается))

К Н

Иди на Федота а потом на Якова да и на всякого))))))

Эллочка Щукина

заговор читаю : икота, икота, перейди на Федота..

Владимир Краснопёров

А давайте Обаму за глаза Федотом называть?

Владимир Краснопёров

Первое же его выступление рекорд по лайкам установит)))

Peace-Death [♂]

Будете издеваться над обезьЯнками, позвоню в общество защиты животных....

Владимир Краснопёров

Поздно! Мы уже договорились: пострадавшую от икоты обезьЯнку берёт к себе поликлиника на опыты.

Владимир Краснопёров

Ма
Маша

никакие. поикать как следует и все пройдет

Овчинникова Инга

Попить воды,только необычным способом

Николай Безбородых

Глубоко вздохнуть и придержать выдох.

Татьяна Решетникова

Попить воды и не дышать....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Задерживаю дыхание

Алексей

Ик - Ик...

Алексей

икота икота перейди на енота

Алексей

Енот прости меня 😞

Алексей

Вечно ему достаётся,крошка енот упал в кастрюлю с квасом и теперь он окрошка енот

Наталья Августовская

😮 чего раньше не предупредил ((((

Алексей

Панда буду! - божился Енот в законе)))

Сергей Строкольский

АПНОЭ.