Сергей Из Сибири

А вам нравится музыка оркестра Поля Мориа ?

Ответы
Александр Шебалин .

Очень.Даже иногда приходилось быть на его выступлениях,на телевидении,в Останкино.

Александр Шебалин .

Я сам сибиряк (но по моему я вам писал),и родителей отправили сюда работать.Отца в бывшее ЦК ВЛКСМ,а мама пошла работать на телевидение,в музыкальную редакцию.И стала одним из руководителей большого концертного зала,который находится в самом телевидении.А т.к.мы жили недалеко,мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу в концертный зал,слушали всех пеыцов,пквиц и ансамбли того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Сергей Из Сибири

Помню , Александр ...

Александр Шебалин .

А я не помню,т.к.у меня практически нет памяти.Но видно я раньше интернет знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним рабртаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Даже с несколькими однокащниками связался по инету,которые сейчас живут в США.

Alina Nn

Авторы музыки Виктор Берковский, Сергей Никитин в исполнении оркестра Поля Мориа

Леди "Х"

👍Замечательная музыка !!! но я люблю ... Русский вальс ... 🤗

Св
Светлана

Нравится,когда-то "заезживали" пластинку

Белый Усик

Было дело, даже винил большой имеется

Израненное Сердце

а группу Европа давай...марият не хочу

Елена Дробчак

обожаю.....доброе утро,Серёж...☕☕🍨🙂

Сергей Из Сибири

Доброго дня , Лена ! Музыка оркестра Поля Мориа - это МУЗЫКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА !

Елена Дробчак

конечно...

Mariwa

Да,очень красивая!😇👍☀️

Тамара Соколова

Очень, спасибо!!!😅👍🎇🌹

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Тамара ))

Татьяна Черненкова

Очень нравится 👍👏👏👏

Оксана Мельниченко

Раиса Бобкова

Просто чудо))) Спасибо!

Сергей Из Сибири

Да , Раиса ! Оркестр Поля Мориа - это музыка на все времена !

Раиса Бобкова

Бальзам на душу)))Спасибо, Сергей)

Сергей Из Сибири

Раиса , мой муз . привет !

Раиса Бобкова

Спасибо, Сергей, так трогательно)))

Алексей Кожура

а Жан Жак мишель жаре ?

Колосова Наталья

Очень! Балдею под нее.

Николай Шляхов

Очень даже нравится!!!

Ин
Индеец

Хороший оранжировщик

Natalia Ivanova

Видимо да , спасибо

Olga Chibisova

Да..это мое детство

Сергей Зимин

Это просто шедевр!

Сергей Из Сибири

Согласен ... стараюсь монтировать видео , где в приоритете качество и правильное сочетание музыки с видео сюжетом ... 😉

Никита Анохин

Ближе Джеймс Ласт.