Владимир ***

Тюрьмы это школы бандитов и воров, когда же их закроют, ведь у горцев и казаков нет. провинился получай пулю в лоб, или розгами на площади по попе.

Ответы
Ирина Чикурова

Ой, не в моей компетенции судить об этом. Но, действительно, если довольно приличный человек по злому року попадает в тюрьму, оттуда выходит уже совершенно другой в отрицательном направлении перевоспитан.

Владимир ***

после тюрем выходят обученные бандиты работать за копейки не хотят да еще больные туберкулезом, а так розгами по попе -поплачет месяц стоя и запомнит надолго

Ирина Чикурова

Ой вряд ли. Горбатого и могила не исправит.

Ольга Olga

...а в Китае - сразу смертная казнь... А где вы казаков видели? Настоящие еще в 17м году головы сложили - за веру, царя и отечество...В основном ряженые остались...

Елена Аснина

Спорно. Но тюрьма , особенно наша (Российская) не решает ни одной проблемы в смысле улучшения криминагенной ситуации, даже простому обывателю это видно

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком и вступают в банды киллеров. а тут чубайсу розгами по попе за приватизацию на красной площади, поплачет стоя месяц и очнется нищим со своими родственниками нищим в подворотне настоящим бомжами

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком и вступают в банды киллеров. а тут чубайсу розгами по попе за приватизацию на красной площади, поплачет стоя месяц и очнется нищим со своими родственниками нищим в подворотне настоящим бомжами

Надежда

Не всякое преступление заслуживает пули. А тюрьмы должны быть на урановых рудниках. Пусть потрудятся на благо Отечества. Я так думаю

Ольга Плешко

а представте ваш ребенок провинился, украл конфетку и что ...в нашей жизни всякое бывает

Владимир ***

получит на площади по попе, поревет немножко и все, не будет сидеть 5 лет на зоне и обучаться бандитизму

Ольга Плешко

или пулю в лоб!!!!!!!

Рафаэль Абдуллин

тогда когда уже низы не хотят,а верхи не могут.все зависит от общественного мнения

Маргарита Мещерякова

у нас школы..бесплатные....эти точно остануться..на попечении народа..(((

Владимир ***

после тюрем сформировавшиеся бандиты которым запрещено работать. да еще и больные в основном туберкулезом. так что лучше розгами, один раз поплачет да запомнит на всю жизнь

Маргарита Мещерякова

Я бы только ЗА!!!!! С детства..многим такое воспитание помогло)))))

Давид Плиев

в Вас погибает отличный линчеватель!Но увы ныне все не так просто

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком со сломанной психикой, которые за копейки работать не будут, идут в киллеры, а тут поплакал месяц стоя после розг и запомнил на всю жизнь

Давид Плиев

я,конечно согласен с Вашими доводами,хотя довольно примитивно изложенными,но говорю же время нынче бандитское!Выродки правят миром,а не нормальные!

Филоненко Виктор

Не суди да не судим будеш. Не все так просто.

Владимир ***

после тюрьмы выходят обученные бандиты которые не хотят работать за копейки, да еще и больные туберкулезом, а тут поплачет стоят месяц и на всю жизнь запомнит

Лариса

Согласна. Наказание должно быть сразу.

Мария Кудрявцева

а где тут вопрос? на что мне отвечать?

Владимир ***

когда закроют тюрьмы

Мария Кудрявцева

не поняла ничего....

Виктор Колесников

а вы что бы предпочли пулю или розги

Сергей Капустин

У казаков нет ? У горцев нет ? М -да....

Владимир ***

а после наших тюрем выходят обученные рецидивисты да больные туберкулезом. а тут розгами по попе. месяц поплакал но запомнил на всю жизнь

Сергей Капустин

Вы видели казаков ? Если видели то где ? В кино ? Вы о чем, Владимир ???

Елена Нефедова

Мне тоже не все ясно в этом вопросе.

Елена

вы еще о шариате вспомните

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные туберкулезом и покалеченной душой, поступают киллерами в банды. а тут за приватизацию чубайса рыжего розгами по попе на красной площади, поплачет стоя месяц, отдаст все наворованное, и будет в подворотне доживать свою воровскую жизнь

Та
Таня

так все и уничтожатся

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком, которые идут в киллеры, а тут розгами по попе чубайсу за приватизацию, поплачет месяц стоя, отдаст все наворованные деньги, и будет спокойно доживать в подворотне

Ольга - Ассоль

вот, тут поддерживаю

Владимир ***

если бы рыжего чубайса выпороли розгами за первую приватизацию, то в 2006 году не было бы второй губернаторской чиркуновской приватизации

Владимир ***

если бы рыжего чубайса выпороли розгами за первую приватизацию, то в 2006 году не было бы второй губернаторской чиркуновской приватизации

Владимир ***

если бы рыжего чубайса выпороли розгами за первую приватизацию, то в 2006 году не было бы второй губернаторской чиркуновской приватизации

Владимир ***

если бы рыжего чубайса выпороли розгами за первую приватизацию, то в 2006 году не было бы второй губернаторской чиркуновской приватизации

Владимир ***

если бы рыжего чубайса выпороли розгами за первую приватизацию, то в 2006 году не было бы второй губернаторской чиркуновской приватизации

Ольга - Ассоль

или отрезали палец)))))))шутка злая

Наталья Котенко

нам до этого далеко

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком, которые за копейки на предприятиях работать не будут, поступают в киллеры. а тут розгами по попе, месяц поплачет стоя и запомнит на всю жизнь

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком, которые за копейки на предприятиях работать не будут, поступают в киллеры. а тут розгами по попе, месяц поплачет стоя и запомнит на всю жизнь

Лилия Закирова Карнаухова

незнаю что лучше

Владимир ***

из тюрем выходят обученные бандиты да еще и больные туберкулезом, а на площади месяц поплакал. да запомнил на всю жизнь

Tania Halieva

лучше было бы

Владимир ***

после тюрьмы выходят больные тубиком которые поступают в банды киллерами, а тут розгами по попе чубайсу за приватизацию, поплачет месяц стоя и отдаст наворованные деньги и запомнит надолго нищим в подворотне рыжий