Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, да, смысл учебы в самой учебе, смысл производства в самом производстве, смысл культуры в самой культуре, не говоря уже о том, что смысл жизни в самой жизни. Вот же бред!

Ответы
Ольга Лернер

А почему-то думала,что смысл жизни дарить жизнь)) но это не для любителей движения free child...

Пр
Пррпрполролпрорп

Давать жизнь - это инстинкт размножения, не зависимый от вашей воли и намерений, а не смысл

Ольга Лернер

Здрасьте

Иннеса Федосова

А может просто жить без смысла?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это и называется бездуховностью, которая проявляется в деградации человека.

Иннеса Федосова

Поняла..все очень серьёзно....

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда мать отправляет сына на войну или защищать родины, она говорит: "Со щитом или на щите".

Иннеса Федосова

Мать всегда против войны....дети должны жить и дарить внуков