Сергей Дж.

Можно ли уехать далеко на одной романтике?

Ответы
Елена Данилова

Можно, насколько она мощна. Потом мощность батарейки романтической иссякнет и переключишься на батарейку безромантичности. Будешь использовать ее. Пока батарейка романтичности будет лежать и подзаряжаться. Потом, разрядится батарейка безромантичности, и включится. На смену ей, вновь придёт романтичность. И так, по кругу из века в век живёт человек

Серафимка

нет. Помимо романтики есть реальность, где нужно каждый день кушать, одеваться, обуваться, работать. Но, и без романтики тяжело...

Сергей Дж.

ясно

Серафимка

пасмурно, дождь за окном

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Так в кино только все красиво может быть, а в жизни надо немного кое-что еще кроме цветочков и прогулок под луной

Ев
Евгения

в интернете - даже на Луну полететь возможно. в реальной жизни чем ее меньше, тем лучше, как практика показывает

сс
сергей субботний

я вот представляю: вышла новая модель КИА-РОМАНТИКА.
ты садишься в неё..... и далеко уезжаешь.

Сергей Дж.

круто))

Виктория)

Звезды не покушаешь, не поспишь на них, за проезд ими не заплатишь, платье не купишь...

Сергей Дж.

это да..но прикинь,как обжорам хочетс яромантики

Виктория)

Мда, все должно быть в меру

Сергей Дж.

и гармонично...и романтика и прагматика

Босяк

На одной романтике можно уехать только на стройки народного хозяйства,😂😂😂.

Сергей Дж.

ну и хорошо

Босяк

Ну тогда счастливого пути,😜.

Не
Незнакомка)

На чём-то одном (не важно,что это) вообще далеко не уедешь! Гармония нужна.

Сергей Дж.

Умничка,заенька!😗🌾

Сергей Дж.

или заинька🤔

Не
Незнакомка)

Через И

Сергей Дж.

спасибо,заиц!😗🥕

Не
Незнакомка)

😄

Сергей Дж.

😁

Эм
Эмма

Можно уехать далеко, но жить там будет не легко. Романтикой сыт не будешь.

Сергей Дж.

как же так

Эм
Эмма

Так. Жизнь они такая. Делу время, потехе час. И романтик тожеб

Вадим

Можно,но...тут,главное,как в США - покажите деньги на обратный билет...

Сергей Дж.

хоршшо

Иосиф Пятунин

Некоторые ехали за мечтами и за запахом тайги прямо из Москвы.

Алекс Венцель

Ну, лет до тридцати, а потом всё равно придётся браться за ум...

Сергей Дж.

Хрошо

Андрей Акбаров

можно, при ссср я уехал на кр север на 2 года и остался на 40 лет

Сергей Дж.

🙂👍

Вячеслав Чистяков

В СССР МОЖНО БЫЛО , ДАЖЕ КИНО БЫЛО ТАКОЕ 10 НЕВЕСТ СЕРЖАНТА....

Волга

Ни фига!!! Со временем начинает напрягать и раздражать

Сергей Дж.

🤔

Лю
Любовь

Можно! И так далеко, что вернуться будет очень сложно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уехать можно...очень далеко)А вот вернуться вряд ли

Сергей Дж.

точно!!!

Катя Иванова

Нет. Романтика романтикой, а кушать хочется всегда

Милота))

уезжали же люди БАМ строить...целину возделывать...

Сергей Дж.

Ни разу там не был.А ты?

Милота))

как это не заехал даже...

Сергей Дж.

Просто был нацелен на определенный маршрут до Крыма..а Анапа в стороне как-то..ехал с попутчиками блаблакар

Милота))

мимо проезжал..

Сергей Дж.

https://yandex.ru/maps/-/CDaUnhd

Алексей Валерьев Сын

Можно.... Если все остальное.... Кто то обеспечивает

Сергей Дж.

да!