Ксюша Деревянко

Вы курите? Нравится,когда курит девушка?

Ответы
Александр Новакович

Когда редко вместе со мной в хорошем ресторане меня это даже воодушевляет. значит не услышит от меня противный запах курильщика

Валерий Мареев

Курю. Проснулся ночью прислонился к ней пахнет табаком думаю с просони может мужика привел. Шутка но есть доля правды.

Датч Шаффер

не курю. курит она или нет не так важно, есть куда более важные качества ) если мозги есть то потом она бросит )

Руслан Вязников

Нет, не курю и это ужасно наблюдать тенденцию увеличения количества курящих дувущек, курение - зло.

Владимир Ильин

Я 50 лет курю, - ни хрена хорошего не нашёл. Может девушка найдёт. Правда она уже старухой будет... 😞

David Kheltuplishvili

Не курю уже 11 лет 🙂. Как то пофиг курит девушка или нет, но моя девушка не должна курить.

Виктор Ботвинкин

Сам курю и жена покуривает, но если бы не курил - стал бы притеснять и жену в этом плане.

Кто Я?

Знаете, как то не обращал на это особого внимания. У всех свои проблемы и причины

Ирина Садченко

бросила вот как 4 года...теперь вообще не нравится если курят не зависимо от пола

Ал
Алексей

Мне нравиться вкус хорошего табака. Когда курят сигареты меня просто воротит !

Тэ
Тэдди

нет, целоваться с курящей девушкой равносильно что пепельницу грязную нюхать

Анна

А да целоваться надо с любимой надеюсь она не курит......

Михаил И Elena Dzuba

Курю и сам себе не нравлюсь. А если вижу курящую девицу...ну Вы меня поняли?

Михаил И Elena Dzuba

Уж что только не перепробовал - не получается. Я и так часто страдаю бессонницей. А если не покурю - боюсь за крышу.

Борис Назаров

Курево и Ангел не совместимы. Своя в доску, комаров гонять! (каждому своё).

Роман Дивонис

Бе, фи, это просто фигово когда девушка курит! Да и не можно! Я не курю)

Александр Басов

Я курил счас бросил а отношусь к этому нормально, хочет пускай курит

Олег Орлов

Я курю!! И щас это не редкость, так что я на это не обращаю внимания)))

Владимир Карпов

Её рот напоминает пепельницу,котору прополоскали тёплой водкой!

Сергей Бородин

Курил, бросил и девушка моя тоже так сделала. Теперь она моя жена

Сергей Из Сибири

Не нравится .... но морали о вреде курения ей читать не буду ....

Ирина Калина

Нет, не курю! Отношусь к этому равнодушно! Это каждого выбор!