Любовь Ларина

Решили Волк, Заяц и Хомяк эмигрировать в Китай. Волк:
- Меня будут звать там Братец Вуй.
Заяц:
- А меня - Братец Зуй.
Хомяк:
- ну вас на фиг,я с вами не поеду...

Ответы
Нурбулат Ибраев

с такой фамилией,между прочем в китае это распространеное добавка к имени-поезжай сама все услышиш

Сергей

братец хуй

Сергей

поэтому и не поехал, наверно так же решил

Любовь Ларина

нельзя матом ругаться,вы же ругаясь матом все красивое и живое в себе убиваете!будте добрым улыбчивым,отзывчивым...и вы всегда будите счастливым!-счастья и любви вам=)))))))))

Сергей

большое спасибо, я ни когда не ругаюсь матом я на нём выражаю мысли которые не могу выразить простым языком, а про братца хомяка вы вынудили сказать так

Любовь Ларина

не выражайте матом мысли,вы же красивый молодой человек,вам не идет ругаться!есть много русских слов))))

Сергей

я не ругаюсь на нём, я очень позитивный человек просто бывают вещи которые невозможно выразить нашим великим и могучим языком

Любовь Ларина

можно)))))))))))))))))))))ну в любом случае,всегда улыбайтесь)))))))))