Рыжая

Маленький опрос) Какой знак зодиака самый бесячий ? 😁

Ответы
Александр Гражданов

Вы знаете я как то не верю всем знакам зодиака и астрологам.Это всё ерунда что они болтают.Я весы но что ОГВ про них пишут и говорят всё не правда и не правильно.Так что шарлотаны эти все астрологи.Дурят голову людям

Старый Волчара

А вы видели хоть одного человека, который соответствует тому знаку зодиака в котором находилось солнце в момент рождения? Кроме солнца есть еще планеты и они влияют порой не меньше солнца.

Астрологиня

Все люди разные, рождены в разное время и воспитаны в разных условиях и разными людьми. Вы всё ещё хотите кого-то судить по знаку зодиака?

Сергей Заякин

Овен,потому что как бараны,если упёрлись даже если не правы,пока дубиной по хрепту не перекрестишь не переубедишь.🤣

Сергей Александров

никакой. Христианство и астрология находятся в разных плоскостях теософии и между собой никак не пересекаются.

Рыжая

тогда я за астрологию

Олег

у меня складывается мнение что это всё выдумки... прочтёшь гороскоп на неделю на все знаки.. и любому походит

Рыжая

на неделю не читайте. это ерунда. а вот типы общие имеют параллель. не явную может - но очень весомую

Олег

прочти на год))

Рыжая

да тоже херь

Олег

это всё ложь))) астрологу скажешь не сбылось предсказание.. он скажет вы же не сказали мне точно когда появились на свет в 4 или 5 утра... вот и разница очень важна=... у меня всё хорошо и точно ... предсталю что ставил кто то опыт по рождению ребёнка.. с секундомером и всё равно сошлются на погрешность)))))) Лженаука

Рыжая

)) ну зато весело. хотя есть общие черты объединяющие людей.

Олег

количество ног))трук))

Рыжая

)))

Рауфат Шайхутдинов

для любого знака зодиака есть противоположный знак, а значит являются как Вы пишите бесячими , я так думаю

Advisor Mr

Ну это когда узнаешь знак зодиака того, кто тебя бесит, вот он и самый)))) Разные, в общем)

Рыжая

ну логично)

Станислава Левицкая

В каждом есть что то противное,особенно в рогатых,тра Козерога,или Овна и Тельца

Рыжая

рогатые они такие)

Ч-
Человек - Невидимка

Мне не везёт с Тельцами начиная с Ленина и заканчивая близким родственником

Рыжая

😁 а с Лениным лично знакомы?)

Ч-
Человек - Невидимка

Ага, колыбельные пел, стервецу )

Рыжая

ну тогда, понимаю...

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо за понимание 🌹

Владимир Кравченко

Близнецы - и бесячий и самый брехливый. Из многолетних личных наблюдений.

Рыжая

Принято )

Владислав

Любой,как только тебе он надоест,а его деньги и ништяки не надоели

Алекс Венцель

Дело не в знаке, а в психитипе человека и это истероиды...

Рыжая

истероиды)

Рауфат Шайхутдинов

Каждый знак по своему хороший и плохой , я так думаю

Рыжая

Ок)

Ко
Котэ

Бесячий не знаю,а вот самый конченный это стрелец.

Рыжая

Хаха)

Ко
Котэ

🤷

Станислав Дьяченко

как устаешь от людей у которых в голове бессы

Димка

Любой, когда накидается не в меру!🖼

Юрай Хипп

Маленький ответ..Самый лучший знак..Рыбка..🤣

Виктор Маркин

вопросом на вопрос. а сколько их всего ?😊😉

Николай Шляхов

12! Но есть и 13-й Змееносец

Андрей Науменко

Не верю в гороскопы. Но, пусть будут Львы.

Рыжая

)))