Марина *****

В очередной раз пересмотрела "А зори здесь тихие". И в очередной раз ужаснулась нашей нынешней действительности. Ну, скажите, как можно было все , отвоеванное такой ценой, так обгадить?

Ответы · страница 7
Виктория Филиппова

- у нас при власти шпана, а русские - ЛИДЕРЫ В НАУКЕ МИРА! В Яндекс по названию смотрим мой СУПЕР Пост: "Психотехнологии Игоря Смирнова". Вопросы есть?

Марина *****

Пока нет)

Виктория Филиппова

- в Саратовском Институте "Микроб" я 21 год назад дал ряд главных фактов для обзора по сей теме. В Норд Осте применены КВЧ, а антидота от КВЧ НЕТ.!!? Доктор био наук Украины это доказал и в инете есть! его Пост.!!!

Vera Grehko

Идеология сегодняшнего государства построена таким образом, что подрастающие поколения не знали прошлого, не думали о будущем, жили одним днем.....

Sergej Kornjuschenko

вопрос не по адресу. лучше составьте список режиссеров и сценаристов гадких фильмов и шлите им регулярно вопрос "Что же ты, гад, снимаешь? Сволочь!"

Марина *****

К фильму у меня претензий нет. Очень нравится. Претензии у меня к тем, кто развалил страну в угоду врагам социализма, забыв или наплевав на то, какой ценой досталась нам Победа в ВОВ

Sergej Kornjuschenko

я имел ввиду не старый фильм "А зори здесь тихие", а поток современной гадости

Кл
Клара

это потому что наше поколение человечества участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Марина *****

Какие?

Кл
Клара

скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба,люди разделятся на две группы.В Армагеддоне будет уничтожено все зло.

Марина *****

Хорошо бы

Кл
Клара

хорошо будет для тех кто исследует Библию.Так как сам Бог будет участвовать в спасение людей.Бог видит сердце человека,так что ни один человек не сможет обмануть Бога.

Ангел 💕Соединитель

Каждый имеет то, что заслуживает иметь, ведь ЭТО есть результат нашей прошлой деятельности-наших мыслей, слов и дел. 🖼

Марина *****

Не истина в последней инстанции

Ангел 💕Соединитель

Что есть ИСТИНА и её последнюю инстанцию каждый вправе решать и выбирать самостоятельно. Никому своего мнения не навязываю

Кло Де Марель

Да,отличный фильм и повесть) значит,это кому-то выгодно..не нужно вестись на такие провокации,все равно большинство не верит в эти "обгаживания"

Игорь Кузнецов

Так всегда и получатся. Иногда думаться что нам нужна Генетическая память чтобы дети помнили весь ужас прошлого. Может это даже полезный дар.

Markissss

Интересный вопрос, это говорит о том что надо отдать несколько островов Японии! Страна развивается большими темпами, земли ток ей не хватает

Марина *****

Каким это образом это говорит об этом?))

Зоя Овсиенко

Да я сегодня тоже ужаснулась цифрам...
В России 143 180 000 человек,
а в Японии - 126 400 000 на микротерритории...Это опасно.

Леонид Терехов

Ах ...это вопрос чисто риторический кому его задать если только премьеру Медведеву.А он скажет ну сейчас временные трудности но вы держитесь.

Ирина Королева

Но это же не мы "обгаживаем"... Новое поколение - это уже не "МЫ". И даже в новом поколении много не отморозков а настоящих,неравнодушных людей.

Марина *****

Те идеалы, за которые умирали страшной смертью миллионы советских солдат, испохабили, не моргнув глазом. Когда развалили Союз

Ирина Королева

Согласна. Но кто развалил? Рыба - с головы гниет

Марина *****

А то ж

Лариса Коряковцева

Никогда не смотрю переделанные фильмы !!!!! Всё извращают, портят, Великих артистов заглушают и молодому поколению не показывают оригиналы.

Юрий Шаблыкин

Это такая психологиЯ нашего воспитания. Субботники, люди на которые приходили или считали, что сейчас уберу, потом могу гадить весь год. )))

Марина *****

А я думаю, что это просто продажные люди

Юрий Шаблыкин

Их слишком много. Считаю, что из тех, кто гадить не все продажные.)))

Tatyana Fedorovich

Ну что же делать....мы такие бесхребетные...наша нация... и верим нашим правителям...что будем жить лучше.. А на самом деле..это просто слова....

Ви
Виктор

Cколько было войн,революций за свободу,но никакого избавления они не принесли народу,потому что управляют ими алчные,корыстные царьки

Android

А как пятнистая мразь Горбачёв отдал территорию Восточной Германии? Которая по полному праву считалась нашей.....Таких примеров масса.

Марина *****

Да уж Бог с ней, с Германией. Как можно было продать свою страну и народ?

Android

Не скажите.., там в Германии мы уже понастроили городов и все пришлось тоже отдать.....А уж на счет России...., я вообще в ахере. Наши предки, проливали кровь за каждый кусочек этой земли, а эти твари нынешние, распродают её без зазрения совести.

Марина *****

А сегодня мне прислали ролик. Бывш.жена Путина стала гражд. Франции, где владеет двумя судоходными компаниями. Дочь- гражд. Америки, сын Медведева- гражд.Америки. Там еще про Лаврова и Пескова. Просто долго писать

Android

Да вы меня не удивили.....Вон Набиуллина, директор ГосБанка России, уже перевела на заграничные банки больше половины бюджета России....

Андрей Киприянов

Какие "Зори"?Щас ещё один фильм сняли,всё-таки старшина Васьков должен быть молодым.Ну не мог пожилой мужик со спецгруппой справиться.

Марина *****

Я - не о фильме. Я о том, во что превратили страну, за которую полегли 20 млн.

Андрей Киприянов

Ну ...Один наш анатолий он же борисыч сказал же.Ну вымрут 20-30 миллионов,хрен с ними,они не вписались в рынок.И он до сих пор жив.И до сих пор у него очень,очень много денег,о чём по ТВ сообщает.

Александр Кардашов

Каждый раз смотрю как в первый раз! Очень реально, честно! К сожалению где-то оборвалась верёвочка, связывающая поколения... Печально((

Марина *****

Одна надежда, что страна возродится

Александр Кардашов

А другого выхода просто нет!

Фуат Насыров

сбылись слова Лахновского (из другого фильма) мЫ со своей идеологией сделаем так , что ваша рубашка к вам намертво прирастет ПОМНИТЕ?

Марина *****

Помню. Вечный зов?

Фуат Насыров

тау и случилось...............

Олег

что прошло,то ушло,в одну реку дважды не войдёшь.россию поломали ещё в 17 году.и снова встаёт русский вопрос: кто виноват и что делать?

Игорь Гранаткин

Нельзя было никак, однако обгадили и продолжают.гадить. Надо найти и заткнуть эту жопу, а лучше горло перекрыть(перегрызть, порвать).