⚛А
⚛Алиса⚛

Для Вас отдых - это что?😉

Ответы · страница 2
Марина

Отключенный мобильник,море,солнце,)Зимой лыжные прогулки семьей,отдых в горах)

Максим

Возможность хакнуть таки Трампа,Мэй и Макаронину...Володя до отпуска запретил)

Салават Рашидовыич Иксанов

смена умственного труда на физический и наоборот- считалось в советское время

Дрок Виктор

Тяжёлая, непосильная работа. Даже не берусь за неё, ни за какие коврижки.

Одилбек Эгамбердиев

Берег реки...спиннинги...рассвет-закат...костер...шашлык-машлык...музыка...

Александр Маслов

Способ отвлечься от работы ,быта.Поэтому стараюсь куда нибудь уехать.

Александр Маслов

Жаль что редко это получается.

Александр Маслов

Да уж!!Друзья зовут ехать в пятницу а я не могу.😩 😩 😩

Павел Соколовский

Смена обстановки и занятия для себя любимого с милыми сердцу людьми.

Павел Шаланов

Вы на фото со спины,что бы не ослепить или стройность подчеркиваете?

Павел Шаланов

Один день всего один день.

Павел Шаланов

Представьте.что Вас похитят инопланетяне. Ваша организация перестанет от этого существовать.Правильно нет. А сослуживцам так и скажите потом мол похитили меня инопланетяне, нафантазируете еще чего нибудь о жизни в других галактиках .может Вас еще и в отпуск отправят.

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуй)))) в длительный)))

Павел Шаланов

Вперед Алиса в страну"Чудес"!

Павел Шаланов

Удачи, хочется добавить птичка , но не стану, нет. Просто удачи.

Ирина Масленицына

Сплю сколько хочу, а выспавшись еду на экскурсию в незнакомый город.

Александр Белов

ото заграница в марте был во вьетнаме 4 июля еду в хорватию в поречь

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

⚛А
⚛Алиса⚛

представь себе, я мечтаю об отдыхе)..............который случится не скоро.

Женя Тополев

голубушка ты не в шахте вкалываешь

⚛А
⚛Алиса⚛

Две оф работы плюс подработка

Юлия Коваленко

Это ВСЁ!!!!!!! Это море, солнце, заплывы, закаты, прогулки, экскурсии...

Юрий

Рыбалка ,сбор ,грибов ,выезд на природу ,встреча с друзьями ,сон.

Вя
Вячеслав

Литр водки, килограмм шашлыка и всё это от 700км до 20000км от дома)

Aлександр Варавкин

Море , чайки , корабли . пляж рыбалка , палатка и грибы да ягоды .

Aлександр Варавкин

Конечно , Здорово . Да только не с кем ?

Aлександр Варавкин

Не стоит отчаиваться всё ещё впереди .

⚛А
⚛Алиса⚛

А как быть, если ты точно знаешь, что это не твоё, но от тебя ждут очередного успеха? ......пыжиться но делать

Aлександр Варавкин

А , зачем надрываться . Оставьте то , что не ваше и делайте то , что вам нравится и приносит вам удовольствие . От чего вы болдеете скажем так .

⚛А
⚛Алиса⚛

Не могу себе этого позволить....к сожалению

Aлександр Варавкин

А , что вы не можете сделать или позволить и какого успеха вы ждёте ?

Сергей Никифоров

проснутся отдохнувшим или неуснуть и с утра быть счастливым

Сергей Никифоров

каждому свое я еще в этом неопределился)))))))

Сергей Назаров

Бывает спорт, бывает алкоголь, бывает сон, бывает компьютер

Неклюет

Для меня отдых это работа, но другая, которую я хочу делать.

Алексей Г.

Отдых — делать что то с детьми (уроки, уборку и прогулки)

Владислав Афанасьев

все после чего напряжения меньше а удовольствия больше