Семён Сизов

Как называется коктейль коньяк с пивом? а как коньяк с шампанским?

Ответы
Ольга Раукинас

Коктейль коньяк шампанское под названием «Шампань» был впервые создан еще в 1889 году. Его смешал известный американский бармен Джон Догерти на конкурсе в Нью-Йорке, благодаря чему автор получил золотую медаль. Коньяк с пивом нельзя мешать.

Семён Сизов

во как. буду знать, а то думаю, чё это коньяк с пивом всех убивает то так! а так оказывется нельзя ))))

Анютка Семенович

Хм... я такими коктейлями, конечно, не увлекаюсь:) но посмотрев в инете, теперь знаю:) 1. пивной пунш; 2. шампань;)

Лидия Эрман

Богатство народа, вероятно,прямо противоположно богатству его языка. Как это не смешивай, это все "говно"

Семён Сизов

0_о сотни разгневанных люмпенов сейчас Вас, Лидия, не одобрэ!!!

Зина

коньяк с шампанским пробывала, но не знакомилась , и оч нравится красное вино с пивом 3 к 1

Александр Ванин

жИЗНЕННЫЙ ОПЫТ У МЕНЯ НЕ БОГАТЫЙ ТАК ЧТО РАЗБОР В ТАКОМ ДЕЛЕ НЕ ГЛАВНОЕ!

Марина Галашова

коньяк с шампанским - "северное сияние" А про коньяк с пивом не знаю.

Natasha Mineeva

Северное сияние,но вот какой из них....это надо попробовать

Людмила

жуть и то и то,коньяк сам по себе хорош,не надо портить.

Андрей Ковганов

Нераздумываясь-"Шыло на мыло"!!! Ответный вопрос ?

Виктория Бондаренко

ну это уж совсем смешивать коньяк с чем то

Татьяна Ступина

Не пила такой коктель -поэтому не знаю....

Виктория Осипова

Даже не знаю!!!!Подскажите пожалуйста!!!!

Виктория Осипова

Северное сияние!!!)))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Лапуль, но вот это я знаю!!!!))))))

Мурад Атабаев

Так я то и задаю , что знаешь...))))

Виктория Осипова

Спасибо!!! Ты такой милый!!!))))

Ирина Лавренова

лучше порознь и в хорошей компании

Елена Сергеевна

боже! вообще не пью такие напитки

Наталья Махортова

в этом то я точно не разбираюсь

Мария Орлова

2 северное сияние а 1 не знаю...

Пётр Токарев

"Прощай мозг" в обоих случаях.

Maks Meleshko

не знаю не пил не разу. А как?

Вероника Катунина

не имею представления!!!!!!!!!

Алексей Терлецкий

Не знаю, я не пью) совсем)