Go
Gosha

Вам звонят в 2 часа ночи.Дружба,понятие круглосуточное?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как хорошо, когда звонят
Без просьб и без стенаний.
Не жалуются, не бранят…
А, просто, расстояние
Хоть ненадолго сократить
С друзьями иль родными,
Как будто рядышком побыть
Хоть голосами с ними.
- Ну, как дела?
- Да хорошо!
А у тебя?
- Всё – ладно!
- Вот написал сейчас стишок…
- Прочти…
Гляди, как складно…
И так вот несколько минут
Про всякое болтаем.
В конце удачи – целый пуд –
Мы семьям пожелаем.
- Ну, будь здоров!
- Пока, чудак!
Вот встретиться б на святки!
- А чё звонил?
– Да просто так!
Узнать, что всё в порядке…

Светлана Светлана

У меня есть друг , который может позвонить в 3 часа ночи и сказать я в кафе сижу, я мысленно матерюсь и желаю ему продолжать гулять в кафе. Понемногу отучила звонить мне по ночам.

Go
Gosha

☺️

Лека Лютер

Именно в два часа ночи мне позвонила подруга и сказала, что родила сына. Я была первой, кому она позвонила. Я рада, что дружба не имеет бизнес-тайма

Go
Gosha

👍

Лё
Лёна

Воскресенье, суббота,
Дружба-это не работа,
Дружба-это не работа!есть друзья, а для них, у друзей нет выходных

Равусон Наталья

Ну здравствуйте, друзья-коллекторы😁! А вообще-то бывает. Редко. Да. Дружба - понятие круглосуточное

Valeria

Мне не звонят в такое время. И хотели бы - не дозвонились бы. Телефон в режиме " не беспокоить" с 23 до 7

Go
Gosha

Значит-это не в России.

Valeria

Нет. Не Россия

Go
Gosha

☺️

Вера Кривошея

НЕТ. ЕСЛИ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И МОЖЕТ ДО УТРА ПОДОЖДАТЬ, НАДО ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ ОТДЫХАЮЩЕМ ДРУГЕ

Орхи Дея

Думаю, что нет. Друзья должны уважать чувства друга и понимать, что в это время он делает.

Лариса

Да нормально. У меня друзья вменяемые. Просто так в два часа не позвонят. Только по делу.

Наталья Зайцева

Конечно! если что-то срочное и важное - как я могу не ответить?) Какой я тогда буду друг)

Go
Gosha

👍

Июнька

нормально. без проблем.по пустякам в это время не звонят.значит действительно НАДО!

Наталь

и звонили, и приходили... и я тоже))) Только в юности это радовало, а теперь - пугает...

Go
Gosha

Времена нынче другие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ко мне до сих пор так приходят

Наталь

))) Мои, увы, так приходят, если беда...А 10 лет назад.... наш смайл))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а ко мне вечно за драйвом,звонят,говорят 30 мин на сборы,мы в такси..и никуда не денешься))

Наталь

)))!

Я??? Дафсёравнокакая))))

чаще звонят в выходные...в 7 часов утра))) вот тут то я голосовые связки прочищаю))))

Go
Gosha

От радости,поди.

Я??? Дафсёравнокакая))))

о..да....))))))))))

Go
Gosha

😄

Любовь Гудкова

не люблю таких звонков, друг не позвонит ночью, пожалеет, утром все расскажет

Go
Gosha

Всякое в жизни бывает.

Любовь Гудкова

пусть это всякое не коснется нас!

Go
Gosha

👍

Ма
Мария

После звонка в 2 ночи, без причины дружба становится понятием относительным.

Светлана Лебедева

Смотря по каким вопросам. Друзья должны друг-друга уважать в первую очередь

Наталья Сомова

Ну не совсем, все же совесть иногда надо иметь. А так друг всегда рядом....

Go
Gosha

😉

Ан
Анна

Неа. Только, если что-то серьезное случилось, а так пошлю очень далеко.

Go
Gosha

😃

Ан
Анна

😛

Go
Gosha

😮

Ан
Анна

😊

Босиком По Облакам

Не звонят - телефон отключаю.Когда я сплю, пусть весь мир подождёт)

Валерий Янковский

У Настоящей Дружбы среди мужиков НЕТ времени суток!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Go
Gosha

👍