Ink World Service

ЕСЛИ ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ БИЗНЕС, ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ, ВЫ ВОЗЬМЕТЕ БЕСКОРЫСТНО В ДОЛЮ 50Х50 СВОЕГО ДРУГА? ВЕДЬ ОН ЖЕ ДРУГ? А ПРИБЫЛИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ И БИЗНЕС ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ?

–1
Ответы
Галина

в бизнесе друзей не бывает ,обязательно продадут с потрохами . ЭТО сказки вот мы с другом . При капитализме нет друзей -одни волки готовые перегрызть глотку сопернику .

Ink World Service

Скучно...

Галина

НЕ ВЕСЕЛО .И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. .С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЕ НЕ ПРОШЕДШИМ . пусть у ВАС БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО

Ink World Service

Спасибо...

Галина

НЕ ЗА ЧТО ,УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА ,ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ .

Ел
Елена

нет, дружба дружбой а денежки врозь, с другом можно за столом посидеть, по городу погулять и всё никаких общих дел, связанных с деньгами

Ink World Service

Вот поэтому, у меня раньше было очень много друзей, сейчас ни одного...Так, знакомые...И это устраивает...Спокойнее...

Ел
Елена

хорошо

Al
Alexc

нет. могу помоогать ему как угодно (да хоть 90% прибыли отдавать !), но вот в долю - нет. ибо бизнес с другом - это конец и безнесу и дружбе ...

Ink World Service

да..прошел это..

Ерророчка Вышла

Я даде если он на 100% вложится никогда не стану строить бизнес с друзьями и родственниками. Хорошо знаю, чем это заканчивается.

Музыкальный Кот 🐈

+++++++
Это первое правило бизнеса. Никаких друзей и родственников.

Музыкальный Кот 🐈

Это жизнь! 🤷🏻‍♂️

Светлана

А зачем в долю его брать? Если прибыль большая, то ему зарплаты хватит, и он не будет чувствовать, что ему сделали одолжение.

Александр

Конечно. Мало того, всегда брал на хороший кусок и именно пополам, хоть друзья настаивали на получении мною куска больше.

Майя Петрова

Если он вложит 50% и будет помогать или хотя бы не мешать - да. И если он сам попросится, то есть ему это необходимо

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть правила вхождения в долю, а по дружески....это уже согласие, в принцыпе ...иметь партнёра в бизнесе...)

Ink World Service

Хороший ответ.

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю..)🤝

Любовь Соловей-Грищенко

Взяла бы, если это настоящий друг. Правда, большие деньги портят даже самые прочные отношения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в случае если друг предложит программу развития, лучше, чем сложившаяся!

Милош Йованович

Не смешите насчет друзей..Если хочешь потерять друга ,дай ему в долг.Это истина.

Олег

А потом друг тебя же и подставит дабы бизнес под себя подмять. Знакомо.

Ink World Service

точно..

Ольга

Слышала, что друзей в бизнес не берут...чтоб отношения не испортить

Всезнайка

Нет! Друг обязательно трахнет мою жену. Лучше я поостерегусь.🤣

Ink World Service

М-да...Интересный ответ...

Валерий

это как поделиться квартирой!!!....друзьям и в голову бы не пришло

Таяна

Подругу возьму. Мы уже работали вместе и башенка у нее крепкая.

Ink World Service

щапку ей генеральскую...

Th
Theodore

Бизнес с друзьями лучше не делать. В бизнесе только партнеры.

Олеся Семенова

Если он настоящий друг и вы боитесь его потерять, то НИКОГДА!

Татьяна Юрьевна

В бизнесе нет такого понятия друг, близкий, родственник.

Ink World Service

Нет...есть...и работает...

Татьяна Юрьевна

Я бы не взяла ни в долю ни на работу. Врагов среди близких мне не нужно. А помогать помогала бы.

Вера Попова

я лучше дам ему 50% от прибыли чтобы он свой организовал