Настюша Горчакова

Что делать, если мужчина разбросал по комнате носки? Разлить по кухне борщ?)))

Ответы
Василиса Премудрая

Я как-то перестала стирать одежду, не находящуюся в корзине для грязного белья... Когда носки закончились и он бегал утром по квартире в поисках наименее вонючих, предложила вести себя взрослее))

Наталья

👍

Елена Гривастова

позвать и попросить, чтобы убрал. после трех-пяти раз будет убирать сам. напряжно конечно, но работает. а в ответ разлить борщ - это он не поймет...

Наталья

🙂

伊达尔·拉蒂波夫

если мужчина разбросал по комнате свои носки то жещине надо тоже рабросать свои носки колготки трусики бустгалтер и идти на кухню варить борщь

Анатолий Мюллер

Если вещи ( в том числе и носки),разбросаны в порыве страсти,-это же замечательно! А если просто так,то молча соберите их и положите в стирку.

М)
Мадёка )))

надо на него по арать не давать кушать где то 2 -3 часа потом он сам придет уберет носки и скажит дай по кушать я убрал носки вот тогда можно)

Снегурочка

Собрать носки, положить их на свои места, угостить вкусным борщом, гладя и приговаривая:"Носочки нужно класть на свои места, мой хороший!!"

Сева Бах

разбросанные носки... это издержки детского воспитания.. и разлитый борщ не возымеет никакого влияния..тем более на кухне..

Сергей Шпиков

Не надо, борщ он вкусный, да и убирать его разбитый тяжелей чем носки собирать. Получается, что это не симметричный ответ.

Наталья

😉

Инга *******

Ну) борщ разольёте -получите по "щам" )) Вам же его и убирать) А носки.... это же ВАШ МУЖЧИНА-ЛЮБИМЫЙ...убрать не трудно за ним

Наталья

😞

Майя Петрова

Это идея! Но мои, видно, знали - неудобно борщ с пола хлебать, так что носки по квартире не разбрасывали (муж и 2 сына) ))))

Максим Сергеевич

нет, просто спрятать носки по дальше и пусть ищет) чтоб запомнил что раскидывать плохо) мужчина тот же ребенок)

Наталья

👍

Наталья

по себе судите)

Максим Сергеевич

нет) по детям и по взрослым) все тоже самое только вид у вещей другой) в детстве игрушки а взрослые носки отвертки и тд)

Наталья

👍

Игорь Корчагин

Мужчина по утру наденет носки на ноги , а куда наденет кастрюлю с собранным с пола борщем , тот кто его разлил ?

Анатолий

Ну... можно использованные тампоны с прокладками на эти носки разбросать...Пометить их, так сказать.

Наталья Капаева

Убрать, а если еще раз разбросает--не варить ему борщ. Жрать захочет, научится за порядком следить.

Наталья

👍

Ta
Tata

что носки - что борщ придется собирать все-равно - вам!!лучше не покупать носки и не варить борща! 😄

Ел
Елена

Нет, раскидать для начала тампаксы и прокладки, а в след. раз использованные. ОООчень действенно.

Алексей Павлов

а кто то раскидывает? Покупайте одноразовые, чтоб к концу рабочей смены сами растворялись )

Наталья

👍

Елена

ну это будет не совсем правильно-лучше раскидать своё бельё-это будет полноценная замена.

Наталья

👍

Елена Супликова

собрать и подсунуть ему под нос, а потом раскидать по комнате свои принадлежности туалета

Е_
Евгений _

Ну дело конечно ваше. Ну думаю убирать придется все равно вам еще и носки потом стирать.