Умная Глупая Кошка

А окружающие понимают, что вы за сокровище?

Ответы · страница 3
Андрей

Я это скрываю.Были такие кто сделали очень больно. И душа не каждому раскрываться теперь.

Я Рисую Осень

Мы вместе это понимаем, с окружающими, а если они не понимают чего-то, я с удовольствие м

Николаус

Главное жена понимает!А что и другие понимают это лестно! Хочется кого то осчастливеть!

Виталий Валсамакин

а если ударение сделать не на ЧТО , а на ВЫ , то за какое сокровище я должен заступиться ?

Алим Нагоев

Как ни странно, но нет... Сегодня мимо меня прошли много людей, и даже не поздоровались..

Александр Вячеславович

Конечно!Только боятся прикоснуться, помня заклинание..."Меня не тронь-вонять не буду!!!

Walter

Не уверен,что"сокровище",да и меня мало интересет их мнение.Главное-мнение моей семьи!

Марат Фазылов

Для меня сокровище - это весь мир ,С вами , Иначе я превращусь в гальку на дороге жизни

Иван Иванович

Да....таких мало и нас,как правило,замечают позже!!!!Но запоминают на всю оставшуюся!!

Юрий Самарин

Доброго дня ! Не все . Некоторые считают отчасти мечтателем , а кое-кто - сумашедшим .

Владимир Федорцов

Мужчинам оно без надобности, а вот многие женщины"ЛЕНИВЫ" что бы им пользоваться.

Зелёный Мох

ну, я то ещё "сокровище" 🙂 но есть люди которым нравится)) и не только в интернете))

Юра Самарцев

В зависимости от поведения самого человека в общества, его поступкам, действиям

Valeri Gvinchidze

Если бы я был сокровищем меня сдалибы в музей,просто я хорошый мальчик для всех.

Стас Чер

Сокровище на то и сокровище чтоб показатся (тому) той самой кладоискательнице:3

Sei Stets Du Selbst

Не в полном объеме. Но я стараюсь - вбиваю им свой позитив молотком по голове.))

Михаил Овчинников

Сокровищем себя не считаю-у каждого человека есть преимущества и недостатки

Двести Шесть

по взгляду кажется да,
а по разговорам кажется они вообще ничего не понимают)

Андрей Радцев

пока вы не откроете крышку своего сундука никто не поймёт,что вы сокровище!

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався