Моя Историяжизни

как вы думаете ,в будущем будет существовать только одна религия? ислам?!

Ответы
Яна Круско

Нет конечно,все равно будут люди,которые не согласятся с единой религией и останутся при своей вере,вспомним историю,когда навязывали православие

Моя Историяжизни

большинство будит руководить меньшинство должно согласится ...ведь они не правы

Андрей Балдин

в будущем возможно, но в очень отдаленном, пока они плодятся в виде всяких сект

Андрей Балдин

а почему именно ислам?

Моя Историяжизни

потому что это последняя религия и в Коране сказано так!все религии были созданы ради одной цели...благодарить и верить в Аллаха..но многие люди внесли свои изменения и ввели в заблуждение других..и до сих пор.....ради интереса прочтите один раз книгу Коран...и вы найдёте на многие вопросы нужные ответы)))

Андрей Балдин

ммм, не спасибо, я лучше буду набивать шишки, чем читать пропаганду того, чего нет

Слава Сталин

смотря насколько в будущем, но тенденция идет к деизму, а потом к атеизму

Husu Huseynzade

не знаю. я не очень был бы рад в будущем существованию какой то религии.

Моя Историяжизни

почему?вы атеист?

Husu Huseynzade

да

Моя Историяжизни

почему вы не верите в бога?а как по вашему все появилось на земле?само по себе никогда ничего не бавает

Husu Huseynzade

был один великий ученый 20 века. он прожил долгую жизнь. так вот он сказал "за все время изучения науки и все мою долгую жизнь, я ни нашел ни намека на существование бога". во вторых каждый выбирает свой уровень развития. как например если кому то хочется сваливать все происходящие научные явления, бытовые и тд на какого то бога. то это их проблема. я лично привык опираться на факты,а факты как известно "самая упрямая на свете вещь"

Моя Историяжизни

значит пока не увидите не поверите?

Husu Huseynzade

причем тут это. я и ветер не вижу и атомы и молекулы, дело в другом. веками первобытные люди думали что огонь это господь. потом они увидели молнию которая ударяла по дереву и то загоралось, и назвали молнию богом, потом появились боги солнца ветра земли и тд. то есть то что человечество не в силах объяснить это для него и есть бог. сегодня мы дошли до той степени научного развития, в которой многое известно и до боли понятно. но все еще есть вещи о котором человечеству предстоит узнать. такие как кто создал газы в большом взрыве, кто из сплотил и кто создал сингулярность. на данный момент для меня бог то, что позволило этому случиться.

Владимир Wot Folcorius

Наврятли в ней нету очень простой черты которая есть у других религий

Моя Историяжизни

вы уверены? а вдруг она есть, но многие на хотят понимать этого или просто не замечают

Владимир Wot Folcorius

Все религии верны...все несут одно...пользу для человека..дело не в грехах и боге...дело в том что человек выберит

Моя Историяжизни

я свами согласна ,но многие религиии заблуждаюся и не знают кто их сотворил...ведь самое главное это вера в Творца..

Владимир Wot Folcorius

Увы но нет...

Моя Историяжизни

почему нет...а что главное

Александр Костромин

Никогда не будет одной религии)) Каждый будет верить чему то своему)

Александр Костромин

Не делаю) Когда что-то не получается, обычно матерюсь))

Моя Историяжизни

а когда получается?ведь такого не может быть....может вы просто не замечаете этого...ммм?

Александр Костромин

Может.)Все церковное, божественное аж воротит от этого))

Моя Историяжизни

хехе я мусельманка)

Александр Костромин

Молодец))

Григорий Шахов

Христос Воскресе! Аллаху Акбар! Я атеист. Бога нет, мне похуй.

Моя Историяжизни

если вы не верите..то тогда задумайтесь кто упавляет природой...как создана земля....ведь ничего просто так из ничего не создается....

Григорий Шахов

Теория большого взрыва. Эволюция и деградация. А приписывать все феномены одному человеку это дебилизм. Поверь, меня не переубедить. Я был на святых местах православия, католицизма, буддизма, ислама (родители в детстве по всему миру путешествовать отправляли), но все равно для меня бога нет. Для меня есть совесть. Я способен убить человека, а животных и так убиваю.

Genadij Kozlovskij

не будет лишь одна религия... в том же Исламе много течений...

Ворон

Не сохранится ни одной из существующих.

Моя Историяжизни

почему вы так считаете

Ворон

Потому что во главе каждой рано или поздно оказываются преступники.

Моя Историяжизни

нет вы ошибаетесь...в будущем когда наступит судный день с небес спустится посланник Аллаха Исус и он объединит всех в одну религию Ислам

Ворон

Вот когда сам аллах ( или иисус) мне это скажут, тогда и приму во внимание. И ,кстати, обьединенная, это будет уже не ислам. )))

Моя Историяжизни

может не бутет и ислам..точно не знаю...но все объединятся!

Владимир Урванцев

А куда миллиард буддистов?

Моя Историяжизни

ну они перейдут в ислам или .....

Анатолий Митюков

Почему не "каталицизм"?

Па
Павел

нет,это бред полный

Па
Павел

Это самая молодая рилигия

Дмитрий Калганов

все и даже больше

Моя Историяжизни

почему вы так считаете?ведь когда нибудь народ должен придти к одному мнению

Дмитрий Калганов

нет если только масоны не захватят мир

...

Сомневаюсь

Моя Историяжизни

почему?ведь у всего есть свой конец

...

Ну это слишком абстрактный вывод, ислам не является самой популярной религией, не смотря на количество её сторонников

Моя Историяжизни

а какая религия останется по вашему

...

Это в принципе невозможно, либо религии вообще не будет, либо останется все как есть, простому что нельзя подогнать всех людей под одну религию

Моя Историяжизни

но мне папа рассказывал что когда приблизится судный день с небес спустится посланник Аллаха Исус и объеденит все религии в одну Ислам.....

[** Lel'k@**] :)

Нет...

Моя Историяжизни

почему вы так считаете

[** Lel'k@**] :)

А почему именно ислам...?

Моя Историяжизни

потому что Нет бога,кроме Аллаха,и Мухаммед - пророк Его. БОг ,он не человек и не животное...он белый свет...у него нет образа....а в других религиях боготворят человека.животных .это очень большая ошибка

[** Lel'k@**] :)

А христианство? ???

Моя Историяжизни

исус христос он пророк он посланник Аллаха..но это было давно..когда его убили через сотни лет пришёл последний пророк (с новыми правилами)и он был последним.его зовут Мухаммад..он последний посланник Аллаха...а христиане не верят в это ...они просто делают то что делали их предкие....

[** Lel'k@**] :)

Я христианка, я бы не поменяла свою религию

Моя Историяжизни

Библия священная книга..но после неё идёт книга Коран...да я тоже не поменяла бы свою религию...но надо называть вещи своими именами...я вам просто советую прочесть обе книги и сравнить и делать выводы самой... 🙂

Ырыскелдi Каиров

да

Моя Историяжизни

почему вы так считаете....есть какие то утверждение или докозательства и тд...?

Ырыскелдi Каиров

ну так думаю. вы как цетируете