Lira Ziyaeva

Безделье и труд - это 2 наркотика ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если что-то приносит удовольствие, то вполне может превратиться в зависимость.

Lira Ziyaeva

угу

Рая Люба

кому как, для меня наркотик - сладкое и мучное 😄

Lira Ziyaeva

еще хуже.

Рая Люба

но лучше, чем спиртное и табак 🙂

Вячеслав Черный

Да, но не все от них становятся наркоманами

Lira Ziyaeva

человеку свойственны перегибы . особенно если народ не отличается мудростью.

Вячеслав Черный

А все никогда и не были мудрыми

Lira Ziyaeva

очень даже были. это зависит от народных традиций. есть мудрые нации. а есть невежественные. мудрые это индия. а невежественные это россия.

Вячеслав Черный

Не согласен по определению

Lira Ziyaeva

для того чтобы согласиться надо быть грамотным. в этом вопросе. почитаешь еще как согласишься. или посмотришь на самых продвинутых на какой-нибудь учебе. вот где все открывается.

Вячеслав Черный

У любого народа (нации) есть и будут свои гении и мудрецы (продвинутые), обобщение всегда ущербно

Lira Ziyaeva

но и нельзя не понимать и не обращать внимание что какая-то страна живет на 2 месте по благополучию. а кто-то на 122 м. нужно знать кто есть кто. чтобы смешно не выглядеть.

Павел Сигаев

нет

Lira Ziyaeva

труд я имела ввиду трудоголизм.

Павел Сигаев

понятно