Александр Ковалёв

как посадить покер стар...если адвокаты не берутся ваще ни за чо без денег. ? 100 % выигрышь.....дела..и это они знают...

Ответы
Ярослава Веричева

а что случилось

Александр Ковалёв

играл.. инет вырубили..они проверили--играл..2ой раз проверили--неиграл...вот и дело

Ярослава Веричева

а в условиях что сказано

Александр Ковалёв

главно тупо так!!!даже ни молодые юристы ни какие --карьеру то как они себе делают ТОГДА..на чём?

Volika Paraska

Деньги есть?

Volika Paraska

Лучше одолжи

Александр Ковалёв

))мне кто дал их))я говорю вечно работать -тогда наскрести можна...)))

Volika Paraska

Насрать скорее

Volika Paraska

)))

Натали Натали

найти денег)

Александр Ковалёв

ну понятно..а где ж их столько оглоедам найти..просят немало..кредит не беру...

Натали Натали

значит не судьба)

Александр Ковалёв

блииииииннннннн