Ал
Алена

Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для всех попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите..что попросите?

Ответы · страница 2
Амиго Гурд

Это верно.Не стесняйтесь писать и говорить друг другу о дружбе,любви - другой жизни для них не будет

Ал
Алена

так я с ними не говорю..просто читаю что мне приходит....я же не думаю что всякую дрянь писать будут...ладно..пойду ..может и правду мне тут делать нечего(

Амиго Гурд

Хорошо.Всего Вам доброго и хорошего во всей Вашей жизни!!!!!

Амиго Гурд

Вам спасибо за беседу и помните есть два правила очень нужных в жизни. Первое - не обижаться и прощать,второе -гоорить правду.

Ал
Алена

спасибо...над первым всегда работаю...второе-правду говорю даже лишнюю....и вам спасибо за общение

Амиго Гурд

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Светлана Божиева

хочу выйти замуж за родного и близкого по духу мужчину. хочу чтоб меня баловал любил и заботился

Колька Партеев

А я попрошу у дедули конфеты для укров, не пули! Чтоб мир и любовь на планете увидели Всякие дети!

Андрей Шевченко

Дедушка Мороз,мне нельзя сладкое,пришли пожалуйста ящик полусладкого.))))Шутю)))я вообще не пью.

Андрей

хочу попросить у дедушки Мороза (Карачуна), что бы праздеик Новый год стал трезвым праздником.

Александр Якимов

Я в том возрасте когда снегурочку ждут больше чем Деда Мороза!!!!К снегурочке послания писать?

Александр Якимов

Сайт не пропускает мои пожелания!!!

Александр Якимов

Как можно быть скромнее мужчине с огромным желанием к Снегурочке?

Александр Якимов

Тогда только шоколадку!!!!

Александр Якимов

Но хорошую!!! Альпен Гольд я сам могу купить!!!

Александр Якимов

Рафаелку!! (хрен с ним что не шоколад)

С Новым Годом

Что бы ум мне подарил.. Силы воли попрошу.. Что бы лень я подавил.. И вам здоровья попрошу))

Михаил Калашников

чтобы он ничьи желания не исполнял, обойдутся. Пусть что нибудь лучше для себя сделает

Людмила

Присоединюсь к вашей просьбе.Знаете пожелание как бумеранг, обязательно вернется

Александр Шевелев

Раз для всех здоровья и счастья уже попросили, попрошу, чтобы был мир во всем мире!

Вячеслав Вячеслав Санников

Тоже здоровья и счастья и доброты для всех чтобы люди всегда были любимы и любили

Юлия Анатольевна Ивченкова

Леночка, у нас с Вами желания и просьбы - одинаковы. Если это будет, то будет все)))

Елена Кемечеджи

Я буду в этом году писать письмо Снегурочке.Она,как женщина должна меня понять!

Π9
Πȭφυϩΰϛȶҹыӄъ 9

Например))Здравствуй дедушка мороз борода из ваты, подари на новый год BMW X5

Андрей Кравченко

Чтобы прекратили стрелять и скорее закончилась эта бессмысленная война.

Альбина Медникова

чтобы мир на Украине восстановился не было расприй счатья и здоровья

Галина Назарова

Чтобы братья наши меньшие никогда не мучились живя рядом с человеком

Гир Сенев

Не стану Морозу письмо я писать!
Моих всех желаний мешок не поднять!!!

Наталья Буданова

я у БОГА прошу всё что мне хочется.но ОН даёт только то что мне нужно

Сергей Трепалин

Снегурочку конечно же, принцепи больше не буду дедушку напрягать.