Шу
Шурик

Поп и дьякон беседуют. Дьякон: -Вот батюшка до чего дожили… Иду вчерась по парку, а парни с девками обнимаются, целуются, тискаются. Поп: -Ну это ещё ничё. Вот еду я в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там…. Мужик поставил бабу в нижайший поклон и ОТЬЕСТЕСТВОВАЛ. А потом вытащил свой блудень, вытер об мою рясу и говорит: "Курить, Святой Отец, в тамбуре грешно" Если жёсткими законами защитить женщину от сексуального домогательства на работе, наше общество станет здоровее?

Ответы
75Ниц

О,ну если сам председатель Госдумы буквально недавно сказал что если вас хотят изнасиловать на работе, то просто смените работу. Ну и каком здоровом обществе может идти речь?

Шу
Шурик

спасибо

Vi Za Vi

А к чему такие письмена у вас в писанине ? Причем оскорбление попа,дьякона. Сейчас пост,все таки уважайте верующих и себя. И собеседников.

Шу
Шурик

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они сами щас домогаются

Шу
Шурик

спасибо