Руслан Нурмагомедов

Почему ты до сих пор не принял(а) ислам?

Ответы
Кира Киреева

видимо просто события жизни отложили этот шаг.

Руслан Нурмагомедов

А есть ли на это время вашей жизни ?

Кира Киреева

),..естественно есть.при желание ведь можно сделать .

Руслан Нурмагомедов

Не тяните этот момент

Кира Киреева

постараюсь)

Кира Киреева

На самом деле, неможет быть«уважительных»причин откладыватьобращение в Ислам..... вы это имели ввиду)

Дарья Даниелян

Потому что я Православная христианка

Назарова Мария

не нравится это вероисповедание

Диана Казанкова

Потому что я христианин

Руслан Нурмагомедов

Если искренне следуешь ему и пытаешься понять цель жизни придешь к исламу , как и все разумные люди

Диана Казанкова

Свое мнение оставьте при себе.. Мой Бог - Иисус Христос!!! И я вам Его не навязываю.. И вы своего Аллаха оставьте при себе)

Светлана Полякова

Потому что христианка

Elena Pyankowa

я христианка

Руслан Нурмагомедов

Люди которые искренне следуют инджилю и пытаются понять писания приходят в ислам , нет ли повода задуматься ?