Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо
В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.
Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.
Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.
У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.
Давайте поболтаем)) Однажды, когда я ввшел из машины, чтобы воспользоваться телефоном-автоматом, у меня угнали машину. А когда я вернулся домой с плохой вестью, я обнаружил свое авто, мирно стоящее у гаража. А вы верите в чудеса?))
Обя-обя- о чём нить-зательно!О здоровье потом(его не было,нет,и не будет!)Ща об bire;cndt!Как думаете в какую сторону пойдёт модернизация пост-модернизма?
Давайте, вот тут новость прочитал что интел выпустил таки чип с 49 кубитами, как вы оцениваете перспективы развития квановых технологий?
Например о вашей грамотности. Нить-такого слова нет.У меня словарь Ожегова,там совсем трактуется по другому.Пишите о *чём нибудь*!!!!
Да с грамотностью порядок...Просто привычка сокращать от соц.сетей
Не берите пример с дураков.Сокращать можно Инет,прога,админ,мать и т.д.,так же СПС(спасибо),ДСВ(до свидания).Куда-то затерялся блокнот где всё записано,а то я вам много написал чего.
Хором? Песня такая была: Вместе весело шагать по просторам......Ну а девочек сношать лучше хором...... Я правда не любитель, но пели.
давай!например:почему при одинаковом количестве нарезов ствола у ПМ и СВД с "принебрежением длины ствола" идет разброс в 60/ 90 %
– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.
Смотрю на Вас, Вы вся в работе,
У Вас красивы…руки, ноги…
И нежный взгляд…увидя Вас,
Взглянуть так хочется…не раз!!!
щас все мысли о деньгах у всех ...может про них проклятых-всё равно щастье не в них...нету их и шастье как то храмает...
правильно....у тебя его много ? избавься от него----
щастливая....
или не очень...
огласите пожалуйста весь список что ба наступило полное шастье
Давайте. Поговорим о грязном сексе на пыльных электрических кабелях в темном подвале с развратными женщинами
Так вот. У меня на работе есть подвал, есть грязные кабели пыльные причем. Есть достойная женщина. (у нее такая жопа скажу вам огого!) так вот я ее соблазняю уже третий год, а она никак не колется. Что бы такого придумать?
Возможно ничего и не получится))
ну ничего не получится когда уже х#й перестанет стоять. А до этого времени надо работать в этом направлении
Тяжело говорить вместе, когда каждый тянет одеяло на себя. Как избежать такой слабости, как страсть к женщине.
всех не получится собрать.. Толпа сейчас уже не в моде, да и торчать на непогоде ни кто не хочет, так сказать)))
давайте но для для начала надо придумать тему разговора я предлагаю-снукер не согласны предлогайте другую
лень клепать. зайди в мой мир и см как мы мишек пасем с внучатами по 8мь шт в день. два клика и ты на камчатке.
Здесь столько рьяных хранителей своих страничек! Только вклинишься в разговор, сразу выгоняют...
как то однажды,я ответил,что найди тему,ты изволила молчать,так какого хрена опять спрашивать?
Вероятно самая актуальная тема в данный момент-весенняя ! О ней в основном и говорят!
Весна пока радует в этом году)) тепло
У нас тоже,значительно потеплело,но это относительно.Не исключено что и в мае вдруг выпадет снег,пусть и сразу почти растает и тем не менее!
И такое может быть и у нас
Давай приколемся, пройдем по бордюру крыши и будем говорить друг с другом голосом потише)))
Не долгий будет разговор 
Noise MC Давай приколемся, сам не слушатель этой херни, но песенка зацепила словами))) Вот оттуда я их и прописал тут.