Ле
Лера

Заказываете доставку на дом чего либо?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Заказывала кроссовки, щас футболки заказала. Но только из-за изоляции. Не люблю таким способом вещи покупать. Купи отдай деньги потом жди возврата если не подошло. Поэтому максимум то что не надо мерить и то очень редко

Владимир Демидовский

Нет. Свободно ходим в открытые магазины и супермаркеты,аптеки,банки. Останавливали только утром 31 марта,и в остальные дни даже если и были патрули,если видели деловой вид пешехода - не трогали.

Василий Чаусов

Нет, не заказываем. Обходимся своими возможностями.. А то совсем при старости лет станем неизлечимо ленивыми, а это вредно и опасно.

Василий Чаусов

Нет не заказываем. Мы обходимся своими возможностями, а то в наши преклонные годы совсем обленимся, а это вредно.

Андрей

Разве что телевизор прикупил на АлиЭкспресс. Доставка до двери. Остальное своими ножками доставляю)))

Константин

Очень редко. Товар надо выбирать лично, да и сидеть ждать курьера не всегда удобно.

Где Ты Там И Я

Чего либо, кого либо, когда либо, заказываю! Ответил сразу на все твои вопросы.

Зловещий Кактус

Ну да, конечно, роллы и пиццу бывает заказываем, крупную технику...

Алекс Венцель

Сам хожу в близлежащие магазины... Там почти никого нет.

Александр Юшко

Только минет! Жена посмотрит и нет нет рукой поддержит!

Tim Volsh

нет!, а вот тебя возможно бы и заказал!....👌😘

Ле
Лера

15к

Tim Volsh

15 коп!.....😘👌

Ле
Лера

🤦🏻‍♀️

Tim Volsh

😘👌📞

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Всегда доставку в ближайший магазин заказывала

Natalia Ivanova

Еду,а теперь ещё всякую нужду т.к. магазины закрыты

Татьяна

Только респираторы с поотивовирусными фильтрами

Абы Талыбов

ДА обязательно ! Через интернет и доставка на дом.

Вячеслав Кудряшов

Да! С удовольствием! С таким маникюром особенно!!!

Майя Петрова

Нет. У нас не видно никакой доставки... Не Москва

Ле
Лера

Организуйте сами вот вам бизнес идея

Майя Петрова

Поздно мне в бизнес лезть. И он у нас весь какой-то мутный...

//
/Светозар /

Только мастера по компьютерным делам вызывал

Ego Musicus

Боже.....что у вас с волосами?......срочно в душ!!!

Александр Садчиков

Нет, дороговато обходится и нет такой нужды.